Пятница, 19.04.2024, 23:57
Тренажер Грэвитрин - И Ваш позвоночник здоров!!!
Получите от соцзащиты для самозанятых и ИП по соцконтракту до 350 тыс.рублей для открытия своего бизнеса на покупку ГРЭВИТРИНА
Тренажер Грэвитрин
Меню Грэвитрин
Отзывы покупателей
Заказали тренажер "Грэвитрин-Проф люкс орто" , для работы, давно мечтали с мужем. Взяли по соцконтракту, хоть
Ответ производителя: Добрый день,Оксана и Роман! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ЛЮКС ОРТО" в лечении пациентов!

Если и лечить боли в спине, заниматься лечением позвоночника, то только на тренажере Грэвитрин. Уж 5 лет прошло, около т
Ответ производителя: Добрый вечер,Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Приятного Вам лечения и дальнейшей профилактики заболеваний позвоночника на тренажере "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"!

Заказывали тренажер для лечения позвоночника "Грэвитрин-Проф Люкс ОРТО", нам он нужен был для оздоровительного
Ответ производителя: Добрый день,Раиса! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ЛЮКС ОРТО" в лечении пациентов!

Тренажер Грэвитрин оказывает реальную помощь в лечении позвоночника, удобно, безопасно, не надо ходить по врачам, постоя
Ответ производителя: Добрый день, Елена Владимировна! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"ОРТО!

Форум Грэвитрин
  • Отзывы о Грэвитрин-комфорт плюс вибро,фри,вибро+фри,орто (116)
  • Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (62)
  • Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин (55)
  • Отзывы о Грэвитрин-домашний (50)
  • Консультация при покупке Тренажера Грэвитрин (46)
  • Позвоночник
    Лечение позвоночника и массаж спины

    Форум Позвоночник Остеохондроз Сколиоз Протрузии Ишиас

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: grevitrin-nvrsk  
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Консультация в подборе тренажера Грэвитрина » Отзывы по лечению Тренажера Грэвирин (В этом разделе вы можете писать свои отзывы по Грэвитрин)
    Отзывы по лечению Тренажера Грэвирин
    Марина-г.Кривой РогДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:44 | Сообщение # 16
    Группа: Гости





    Эмоции от тренажера за два года эксплуатации остались положительными. Тренажер работает исправно, от остеохондроза избавилась, боль в позвоночнике, суставах не беспокоит более. Для лечения позвоночника в домашних условиях, это идеальный тренажер. Живем в однокомнатной квартире, местом под стационарный и громоздкий тренажер не располагаем. Грэвитрин удобен. Надо разложила, надо сложила и всегда под рукой. В любой момент могу лечь на тренажер. Грэвитрин-это тот самый случай, когда один раз вложились деньгами в покупку и забыли о походах по врачам. Самый лучший тренажер, всем советуем! Голосую за модификацию тренажера Грэвитрин - "Грэвитрин комфорт плюс ВИБРО"!!!!!!! Благодарим сайт за консультации и поддержку во время лечения, эксплуатации!!!!!
     
    Иришка-г.МоскваДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:55 | Сообщение # 17
    Группа: Гости





    Боли в спине причиняет массу неприятностей, начиная от временной нетрудоспособности и до ограниченности движений. Благодаря тренажеру "Грэвитрин-комфорт плюс" мне снова хочется жить! Я полностью избавилась от боли в позвоночнике с помощью Грэвитрина.
     
    Игорь-г.КалининградДата: Пятница, 29.01.2016, 12:31 | Сообщение # 18
    Группа: Гости





    Я уже устал терпеть боль в спине. У меня был ишиас, простреливало спину постоянно. Приобрел тренажер Грэвитрин, как специализированный тренажер в лечении заболеваний спины и суставов. Понравилось вытяжение позвоночника, приятная, расслабляющая и мягкая микровибрация. На тренажере лечиться одно удовольствие. Результатом лечения я доволен, боль полностью прошла, никакого дискомфорта во время процедур. Спасибо за доставку в Калининград. Доставили за 4 дня. Да, кстати, пользуюсь "Грэвитрином-комфорт плюс" с вибро+фри.
     
    Марина-г.ЧитаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:31 | Сообщение # 19
    Группа: Гости





    Зачетный тренажер, что тут еще писать, помогает на раз два. Покупал муж мне для лечения остеохондроза, спину прихватило хорошо, думала не оклемаюсь. Муж быстро изучил, ну и заказал без всякого, тренажер выше всяких похвал! Поднял на ноги за неделю, сейчас летаю, прошел уже месяц.
     
    Татьяна - г.ЯрославльДата: Среда, 28.09.2016, 19:07 | Сообщение # 20
    Группа: Гости





    Неделю назад приехала из санатория Сочинского, там лежала на тренажере "Грэвитрин". Узнала его наименование, называется "Грэвитрин-профессиональный". Я довольна лечением на этом устройстве, прекрасное ощущение легкости, комфорта во время процедуры. Процедура вытяжение проходит безболезненно, хочу купить такой тренажер для дома, сейчас выбираем с мужем между "Грэвитрином-проф" и "Грэвитрин-Супер". Думаю, что нужно проконсультироваться на сайте через помощь ОНЛАЙН.
     
    Александр - город ЕйскДата: Пятница, 23.12.2016, 08:03 | Сообщение # 21
    Группа: Гости





    Пользуюсь тренажером второй год. Грэвитрин мне посоветовал друг. У меня были серьезные проблемы со спиной и суставами. Грэвитрин помог быстро, боли прошли. Думал уже операцию делать, думал, что мне ничего не поможет, но мне повезло, я узнал о Грэвитрине. Сейчас чувствую себя замечательно. Тренажером пользуются дома все, жена, дети. Я не брал дорогую Проф модель, а взял "Грэвитрин - комфорт плюс Вибро" с функцией подогрева и вибромассажа, очень доволен покупкой.
     
    Маша Иванова - г.СамараДата: Пятница, 03.03.2017, 11:51 | Сообщение # 22
    Группа: Гости





    Лежала на таком тренажере у подруги, приятные впечатления оставил тренажер. Она около месяца назад купила "Грэвитрин" за это время все уши прожужжала про него. Действительно стоящий аппарат. Сразу почувствовала облегчение в спине. Расслабляет, спать хочется на нем, но через 30 минут встала полная сил и энергии.
     
    Эдик - г.МытищиДата: Понедельник, 03.04.2017, 11:46 | Сообщение # 23
    Группа: Гости





    Отлично вытягивает позвоночник, здоров массирует спину. Планирую купить домой тренажер Грэвитрин с вибромассажем спины. Мне довелось полежать на таком тренажере-кушетке.
     
    Ирина - г. СаратовДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:11 | Сообщение # 24
    Группа: Гости





    Меня порадовала эффективность тренажера Грэвитрин, она не расходится с заявленными от производителя данными. Я рада своему выбору, довольна покупкой, второй год у меня тренажер, нареканий нет. Выбор модификаций у тренажера достаточный, можно найти по бюджету и запросам, есть из чего выбрать...и это облегчило выбор.
     
    Тина - г.СерпуховДата: Понедельник, 31.07.2017, 18:29 | Сообщение # 25
    Группа: Гости





    Хорошо растягивает позвоночник, делает массаж спины, вопрос к тренажеру нет, добротно выполняет свою работу! Пользуюсь тренажером ГРЭВИТРИН с 2011 года, тренажер трудится у нас в семье 7-ой год. Надежный, работает исправно, нареканий нет, я сразу знала, что это надежная техника. Снимает боль в спине моментально. у меня так было. я страдал, да, именно! страдала от боли в пояснице, а Грэвитрин мне всю боль убрал, вот так.
     
    Магомед - г.МахачкалаДата: Суббота, 02.09.2017, 10:25 | Сообщение # 26
    Группа: Гости





    Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв. Приехал неделю назад из санатория, там мне довелось полежать на "Грэвитрин - ПРОФ" , я весьма впечатлен тренажером. У меня больной позвоночник, но Грэвитрин за 10 занятий убрал мою боль, но конечно же я понимаю, что позвоночник нужно вытягивать, чтобы не было проблем снова. Вот вчера и заказал себе домой "Грэвитрин - ПРОФ" он мне очень понравился. Вот бы во всех медицинских центрах и поликлиниках государственных стояли Грэвитрин, вот это была бы большая забота о людях, а так только языками чесать умеют чиновники, вот почему у нас в Дагестане хотя бы, взяли и закупили 200-300 тренажеров на всю республику хотя бы, вот будет огромное дело, что у них денег нет, конечно же есть, жмут!!!!!!
    Я считаю, что министерство здравоохранения обязаны закупить во все свои учреждения ГРЭВИТРИН!!!!!
     
    Валентин - г. СочиДата: Среда, 27.09.2017, 11:15 | Сообщение # 27
    Группа: Гости





    Мне доводилось полежать на трех модификациях тренажера Грэвитрин. При моем росте 185, весе 98 кг., подошел Грэвитрин комфорт плюс Вибро, но я взял с опциями модель Грэвитрин комфорт плюс Вибро+Фри ORTO, более расширенную комплектацию. Для домашнего использования тренажера, этой модификации более чем хватает, нет, конечно же можно взять Проф, но есть ли смысл покупать на 50 тысяч дороже, ведь она предназначена для людей с весом под 160 кг, а у меня и 100 кг нет, то есть огромная экономия, вот кто весит 150 и более, вот им нужно выкладывать 158.000 тысяч, вариантов нет. И последнее, тренажером доволен, прекрасное устройство производят для лечения позвоночника, суставов и спины, респект производителю!!!!!
     
    Инга - г.НижневартовскДата: Среда, 15.11.2017, 16:37 | Сообщение # 28
    Группа: Гости





    Меня сразила эффективность, думала буду свою больную спину год обхаживать, а вот Грэвитрин-комфорт плюс Вибро за две недели убрал боль в шее и пояснице. Сейчас позвоночник здоров. Спасибо Вам! за такой чудо тренажер Грэвитрин!
     
    Борис - г.СаратовДата: Четверг, 14.12.2017, 12:56 | Сообщение # 29
    Группа: Гости





    О чем можно говорить, лучший тренажер для лечения позвоночника, ЛУЧШИЙ!!! ГРЭВИТРИН - ЛУЧШИЙ!!!!!!!! Я пользуюсь 10 лет, работает все. вибрация, подогрев, все работает исправно, позвоночник здоровый стал, болей нет по всей спине, прекрасно себя чувствую, пользуется 5 человек, вся наша семья. Покупать однозначно, прекрасный тренажер Грэвитрин!
     
    Игорь 54 года - г.МытищиДата: Среда, 24.01.2018, 20:31 | Сообщение # 30
    Группа: Гости





    Хочу написать отзыв о своей покупке. Тренажер Грэвитрин купил для жены, тогда у меня спина не болела, жене сильно было плохо, постоянные боли каждый день, покупка тренажера Грэвитрин стала необходимостью. Грэвитрин заказал на сайте, какую модель закажу, я уже знал после консультации. По деньгам и по внутренним ощущениям хотелось "Грэвитрин-комфорт плюс ВИБРО+ФРИ", консультация утвердила покупку тренажера. Жену спас тренажер Грэвитрин. И сам стал лежать для избежания проблем вместе с женой, и вот только тогда ощутил настоящую легкость в позвоночнике о которой забыл в свои 54 года, а Грэвитрин подарил мне это ощущение. Конечно же рекомендую такое устройство тренажерное для лечения позвоночника дома абсолютно всем!
     
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Консультация в подборе тренажера Грэвитрина » Отзывы по лечению Тренажера Грэвирин (В этом разделе вы можете писать свои отзывы по Грэвитрин)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Ваш заказ
    Ваша корзина пуста
    Грэвитрин - Вибро
    Грэвитрин - ОРТО
    Грэвитрин - Проф
    Грэвитрин - Супер
    Грэвитрин - Домашний
    Грэвитрин - Мини
    Голосование
    Какую модель Грэвитрин хотите приобрести-заказать?
    Всего ответов: 74360
    Онлайн консультант
    500
    Гипоксикатор
    Наши сайты
    Наверх

    Анапа Армавир Белореченск Геленджик Ейск Краснодар Кропоткин Крымск Лабинск Новороссийск Славянск-на-Кубани Сочи Тимашевск Тихорецк Туапсе Абакан Белгород Барнаул Владивосток Владикавказ Владимир Благовещенск Екатеринбург Волгоград Вологда Воронеж Астрахань Архангельск Брянск Иваново Казань Калининград Калуга Кемерово Липецк Киров Кострома Йошкар-Ола Курган Курск Ижевск Краснодар Красноярск Иркутск Магадан Майкоп Нальчик Пенза Петрозаводск Пермь Нижний Новгород Новгород Новосибирск Омск Москва Псков Мурманск Обнинск Оренбург Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сыктывкар Хабаровск Тверь Тамбов Ханты-Мансийск Ульяновск Томск Уфа Тула Тюмень Ростов-на-Дону Рязань Чебоксары Челябинск Чита Якутск Ярославль 50 лет Октября Агеево Александров Алексин Аленино Андреевское Анищево Апрелевка Бабынино Бавлены Бакшеево Балабаново Балакирево Балашиха Барсуки Барыбино Барягино Батюшково Белоозерский Белоомуг Белые Столбы Белый Белый Городок Берендеево Богородское Бол Гридино Бол Михайловское Бол Поляны Боровск Бородино Борщево Бронницы Быково Введенское Венев Вербилки Верея Видное Виленка Внуково Волоколамск Воротынск Воскресенск Востряково Выкопанка Высокиничи Высоковск Высокое Гаврилов Посад Голицино Голицыно Головково Горелки Горка Городищи Городня Гурьево д.Жилино-Горки Давыдово Деденево Демчино Дзержинский Дмитров Дмитровский Погост Дмитровское Долгопрудный Домодедово Дорохово Дрезна Дубна Дугна Дьяконово Егорьев Егорьевск Емельямово Ермолино Железнодорожный Желябужский Жилево Жуковский Завидово Заокский Запрудня Зарайск Захарово Звенигород Зеленоград Зубово Ивакино Иванисово Ивантеевка Иваньково Износки Изоплит Икша Ильинское Ильинское-Хованское им Цюрупы Истра Итларь Калязин Каменское Карабаново Караваево Кашира Керва Кимры Киржач Климовск Клин Клишино Коломна Колонтаево Кольчугино Колюбакино Комсомольск Конаково Кондрово Конобеево Констатиново Корекозеьо Королев Костерево Котельники Красмоармейск Красная Гора Красногорск Краснозаводск Краснознаменск Красный Октябрь Красный Ткач Кресты Кубинка Кудрино Кудринская Кузяево Купавна Купанское Куплиям Куровское Куровской Лакинск Ленинский Ликино-Дулево Лобня Лосино-Петровский Лотошино Луховицы Лыткарино Львовский Люберцы Любой Макарово Малаховка Малинки Малино Малоярославец Медное Медынь Мещовск Михайлов Михнево Мишеронский МКАД Можайск Монино Мордвес Москва Мошки Муханово Мытищи Мятлево Нагорье Наро-Фоминск Нахабино Некрасовский Ненашево Никиткино Никитское Никольское Новогиреево Новогурский Новое Новозавидовский Новомосковск Новопетровское Новоселки Новостройка Ногинск Обнинск Обухово Одинки Одинцово Ожерелье Озеры Октябрьский Орехово-Зуево Орудьево Орша Осташево п.Воровского п.Кузнецы п.Саперное п.Светлый Павловский Посад Перемышль Пески Песочемский Петрищево Петровский Петровское Петушки Поварово Подольск Подхожее Покров Покровка Покровское Поповка Поречье Починки Правдинский Привокзальный Пролетарский Протвино Пушкино Пущино Пятовский Радовицкий Раки Раменское Рассудово Ревякино Редкино Реутов Реутово Решетниково Рогачево Романцево Рошаль Руза Румянцева Рыбное Рязановский Салтыковка Северный Селятино Семеновское Сергиев Посад Сергиевское Серебряные Пруды Середа Середниково Серпухов с-з Фрязевский с-з Электросталь Сима Собинка Солнечногорск Солнцево Солотча Софрино Спас-Клепики Старожилово Старьево Степанцево Столбовая Стрелецкие Высоты Стремилово Струнино Ступино Суховерково Сходня Сычево Талдом Таруса Темпы Теряево Тимоховский Тишнево Товарково Томилино Троицк Туголесский Бор Туменское Тургиново Тучково Тырново Уваровка Узуново Уршельский Федоровка Федорцово Федякино Ферзиково Фосфоритный Фрязево Фрязино Фряново Ханино Химки Хлебниково Хорлово Хотьково Храпуново Черкутино Черновцы Черноголовка Черусти Чехов Чисмена Шатура Шатурторф Шаховская Щелково Щербинка Электрогорск Электросталь Электроугли Юбилейный Юрьев-Польский Юхнов Ясногорск Яхрома

    Массажная кровать купить для массажа спины массажный тренажер Грэвитрин - лечение и вытяжение позвоночника, растяжение позвоночника, вытяжка позвоночника, растяжка позвоночника, разгрузка позвоночника, суставов и спины дома.

    Тренажер-кушетка для лечения позвоночника и массаж спины купить Грэвитрин цена. Лечение остеохондроза позвоночника, сколиоза, грыжи диска, межпозвоночной грыжи, протрузии, грыжи шморля, ишиаса, радикулита, s-образного сколиоза лечение, компрессионного перелома позвоночника в домашних условиях. Лечение остеохондроза, лечение сколиоза, межпозвоночной грыжи, грыжи диска, протрузии, кифоза, грыжи шморля в городе массажная кровать нуга бест, ормед, детензор, гравислайдер купить цена отзывы

    Тренажеры Грэвитрин заказать по тел:8 918 452 82 93
    Индекс цитирования
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на grevitrin-yug.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала grevitrin-yug.ru
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на beztabletki.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала beztabletki.ru