Вторник, 19.03.2024, 12:35
Тренажер Грэвитрин - И Ваш позвоночник здоров!!!
Получите от соцзащиты для самозанятых и ИП по соцконтракту до 350 тыс.рублей для открытия своего бизнеса на покупку ГРЭВИТРИНА
Тренажер Грэвитрин
Меню Грэвитрин
Отзывы покупателей
Если и лечить боли в спине, заниматься лечением позвоночника, то только на тренажере Грэвитрин. Уж 5 лет прошло, около т
Ответ производителя: Добрый вечер,Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Приятного Вам лечения и дальнейшей профилактики заболеваний позвоночника на тренажере "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"!

Заказывали тренажер для лечения позвоночника "Грэвитрин-Проф Люкс ОРТО", нам он нужен был для оздоровительного
Ответ производителя: Добрый день,Раиса! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ЛЮКС ОРТО" в лечении пациентов!

Тренажер Грэвитрин оказывает реальную помощь в лечении позвоночника, удобно, безопасно, не надо ходить по врачам, постоя
Ответ производителя: Добрый день, Елена Владимировна! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"ОРТО!

Прошлый тренажер "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро" прослужил 11 лет, продали его через АВИТО. Сегодня заказали мо
Ответ производителя: Добрый день,Андрей! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ОРТО"!

Форум Грэвитрин
  • Отзывы о Грэвитрин-комфорт плюс вибро,фри,вибро+фри,орто (116)
  • Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (62)
  • Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин (55)
  • Отзывы о Грэвитрин-домашний (49)
  • Консультация при покупке Тренажера Грэвитрин (46)
  • Позвоночник
    Лечение позвоночника и массаж спины

    Форум Позвоночник Остеохондроз Сколиоз Протрузии Ишиас

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: grevitrin-nvrsk  
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Тренажер Грэвитрин » Отзывы о Грэвитрин-мини (отзывы о вытяжении позвоночника на тренажере грэвитрин)
    Отзывы о Грэвитрин-мини
    adminДата: Суббота, 10.12.2011, 17:27 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    Здесь вы можете оставить свой отзыв или вопрос о тренажере Грэвитрин-мини 
    Прикрепления: 9991560.gif (7.1 Kb) · 3057809.jpg (149.7 Kb)
     
    ГостьДата: Суббота, 10.12.2011, 18:22 | Сообщение # 2
    Группа: Гости





    Здравствуйте я из Ростова-на-дону,около полугода назад меня мучали просто ужасные боли в спине у кого они были или есть тот меня понимает,устав от походов по мануальным терапевтам и конечно же финансовых трат я решил заняться поиском устроиства для лечения позвоночника.Финансовая сторона в этом деле самое главное а то есть хочется купить тренажер или массажную кровать для лечения но цена кусается,да и доверием всего что я перепробовал не проникся.Много лазил в интернете и читал,изучал и вот наткнулся на Грэвитрин по карману мне был Грэвитрин-мини,после долгих раздумий решился на покупку Грэвитрин-мини.Конечно хотел Грэвитрин-комфорт у него и вибрация и подогрев,но как мне объяснили результат будет и как говорится через неделю,полторы мои боли ушли и спать я стал отлично,да и родные мои лежат и всем нравится!Вобщем я рад покупке Грэвитрин-мини,теперь не куда не хожу по врачам а людям всем которые болеют сочувствую,кого знаю всем говорю что есть такая вещь как Грэвитрин классная,цены на любой карман.Наша семья а особенно я довольны.++++++,только плюс,всем рекомендую грэвитрин.Если нет денег не замарачивайтесь а как я берите на что хватает,живите сейчас а не откладывайте на завтра!
     
    Людмила 32 года-ВологдаДата: Среда, 21.12.2011, 14:27 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    Мне 32 года и я тоже счастливая обладательница этого устройства для лечения позвоночника.Меня Грэвитрин-мини устраивает от и до,очень удобный и компактный,что в условиях квартирки актуально место много не занимает.Лечим на тренажере позвоночник всей семьей и бабушку нашу укладывали а теперь вообще первая бежит на Грэвитрин,ее остеохондроз лечится и очень результативно у меня посничный отдел позвоночника раньше мучал а теперь забыла где он находится у мужа шейный остеохондроз был а теперь как в 15 говорит себя чувствует.Только положительный отзыв о Грэвитрин-мини,в перспективе думаю Грэвитрин-комфорт плюс купить и балдеть с микро-вибрацией и подогревом.Всем рекомендую,сайту спасибо
     
    Алексей 39 лет-г.БелгородДата: Вторник, 17.01.2012, 16:27 | Сообщение # 4
    Группа: Гости





    Приобрел тренажер Грэвитрин-мини для вытяжения позвоночника а то боли в спине за мучили.Болит спина не выносимо терпеть а когда проверился сделал снимок МРТ всех отделов позвоночника шейного,грудного и поясничного.Заболеваний позвоночника много и остеохондроз и сколиоз да и грыжи межпозвонковых дисков имеются но теперь я избавлюсь от всех болезней.У меня друг купил Грэвитрин-лайт месяц назад и он уже в полном порядке если учитывать сколько он до этого лечился и ходил по врачам,массажам и мануальным терапевтам.Тренажер хороший,меня устраивает.Заказал здесь,просто тут дешевле да и оплачивал при получении на почте.Вот мой отзыв о Грэвитрин модификации мини
     
    Ольга-г.ОмскДата: Пятница, 20.01.2012, 09:49 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    Пол года назад купила Грэвитрин-мини,очень долго думала вообще что выбрать для лечения моей спинки и решила купить миник ну и конечно же Грэвитрин потому что из всего того что предлагается на рынке одно единственное серьезное устройство которое вообще проходило клинические испытания в отличии от корейских массажных кроватей,люди которые их покупают такое ощущение что они как в секте побывали и мне там тоже пытались не скрою лапшу на уши вешать,знаете у меня два высших образования и я умею еще сальдо с бульдо складывать.Вообщем купила Грэвитрин себе а теперь вся моя семейка на него прикладывается свою спинку полечить,муж сперва скептил при чем по полной видно денег было жалко а теперь помалкивает ведь Грэвитрин реально помогает.Люди даже не думайте и не раздумывайте только Грэвитрин и я так поняла что без разницы какой они все классные
     
    Николай-г.КиевДата: Четверг, 21.06.2012, 15:11 | Сообщение # 6
    Группа: Гости





    Приобритением в виде тренажера "Грэвитрин-мини" удовлетворен полностью.Заказывал "Грэвитрин-мини" здесь потому что и мой друг из Симферополя приобретал тренажер Грэвитрин-комфорт плюс на этом сайте.Я регулярно езжу на рыбалку и на долго вот поэтому в дорогу беру Грэвитрин.В машине много места не занимает а выручает и меня и моих друзей если спину потянули или застудили.Тренажер вытягивает позвоночник отлично,я битый и уставший от боли человек преобразился за месяц.Теперь при каждом удобном случае говорю спасибо своему товарищу за совет по покупке "Грэвитрин".
     
    Рита 28лет-г.МоскваДата: Среда, 27.06.2012, 12:03 | Сообщение # 7
    Группа: Гости





    Купила домой Грэвитрин-мини,поставила у себя в спальне ну а когда надо убрать тренажер то убирается очень легко за 20 секунд и весит всего около 2 кг.Это что касается удобства и применения в домашних условиях.Вечером после приема пищи ежедневно провожу процедуру вытяжения и разгрузки позвоночника,все в точности так как рекомендовали мне делать здесь на сайте при покупке и эти рекомендации я выполняю систематически.Раньше была боль в грудном отделе я снимок делала там грыжа диска была а теперь не чувствую боли и дискомфорта,тренажер меня устраивает.Согласна с высказываниями пользователей сайта,что хочешь жить-умей лечиться я бы добавила Помоги себе сам!ну или сама!О своем здоровье мы впервую очередь должны заботиться сами,так как это все в наших интересах и каждого из нас лично
     
    Галина-г.ВолгоградДата: Пятница, 21.12.2012, 12:41 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    Пользуюсь "Грэвитрином-мини" около двух лет.Квартира у меня маленькая и очень удобный тренажер для меня,когда нужно разложила а когда надо убрала.Много места не занимает.Свою функцию выполняет,мой позвоночник здоров так как вот почти уже два года как стала применять тренажер спина не болит.Как тренажер для дома вариант идеальный жаль только что нет вибрации с подогревом как в более дорогостоящих версиях а так меня все устраивает.За свои деньги тренажер в этой модификации более чем достойный.
     
    Сергей-г.СаратовДата: Четверг, 31.01.2013, 13:27 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    Заказал здесь на сайте для родителей тренажер Грэвитрин-мини себе с женой Грэвитрин-комфорт плюс и детям заказали Грэвитрин-комфорт на будущие праздники 23 февраля и 8 марта заранее купил подарки и уже всем подарил. Все довольны тренажерами Грэвитрин а это главное.Тренажером пользуемся постоянно как купили и поэтому уже могу сказать тем кто думает покупать или подождать..однозначно брать и не гадать.Аппарат серьезный и дело свое делает на отлично.Болей нет а это результат и за такое короткое время.
     
    Дмитрий-г.БелгородДата: Пятница, 01.03.2013, 13:29 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Я приобрел себе Грэвитрин-мини с излучателем встроенным в подголовник. Вытягивает позвоночник хорошо,еще бы вибрацию на него но думаю тогда и цена вырастет а так данная ценовая категория мне по карману.Плюсы тренажера его компактность что актуально для дома и возможности взять в поездку.Хороший тренажер за приемлемую цену.
     
    Анатолий-г.ЧелябинскДата: Суббота, 20.07.2013, 11:41 | Сообщение # 11
    Группа: Гости





    Заказал на сайте тренажер Грэвитрин модели мини.Пользуюсь тренажером уже почти месяц.Нареканий ни каких нет.Стоит покупать этот тренажер однозначно.Мой мини лучше вытягивает позвоночник и лечит спину чем массажные кровати которые я видел и пробовал у своих знакомых а стоит на порядок дешевле в 4 а то 6 раз дешевле,уже многие подумывают сменить свои корейские кроватки на Грэвитрин так видят результат у меня.Очень хорошо тянет шейный отдел и поясничный..они у меня болели сильно а теперь боли нет.Мой бюджет позволил купить этот тренажер и я им доволен.Конечно если позволит большее бюджет то еще куплю Грэвитрин-домашний или комфорт плюс а миник отдам детям.Благодарю сайт за бесплатную доставку и оплату при получении!
     
    Людмила-г.АстраханьДата: Суббота, 11.01.2014, 11:09 | Сообщение # 12
    Группа: Гости





    Заказала Грэвитрин-мини,ждала около месяца.Пришел,рада очень,дождалась свой тренажерчик.Мне сказали когда сделала заказ,что на эту модель очередь и нужно ждать около месяца а то и более,очень много желающих приобрести такой тренажер для позвоночника Грэвитрин.Два дня лежу на Грэвитрин и спинку мою тянет,очень хорошо и приятно то как))).Довольна покупкой,буду еще дополнять.Тренажер Грэвитрин класс!!!
     
    Анна-г.КраснодарДата: Среда, 20.05.2015, 12:11 | Сообщение # 13
    Группа: Гости





    Очень удобная форма у тренажера грэвитрин мини, удобно брать в поездку. Удобен в эксплуатации. Часто бываю в командировках, поэтому приобрела такую мобильную модификацию тренажера Грэвитрин. Планирую в течении месяца прикупить модель "Грэвитрин-комфорт плюс" для дома. Пора детей приучать к тренажеру. Лучшее средство от болезней, это профилактика.
     
    Вика-г.СаратовДата: Среда, 17.06.2015, 10:48 | Сообщение # 14
    Группа: Гости





    Я активная пользовательница тренажеров Грэвитрин. У меня их два. Есть Грэвитрин-комфорт плюс и Собственно Грэвитрин-мини. Миник беру в поездки, много места не занимает и всегда под рукой. Мне он нравится. Как купила Грэвитрины о проблемах с позвоночником позабыла. Сейчас живу активной и полноценной жизнью.
     
    Николай-г.УральскДата: Четверг, 29.10.2015, 16:51 | Сообщение # 15
    Группа: Гости





    Тренажером пользуемся в домашних условиях. Беру с собой в поездки. Миник удобный и весит мало. Тренажер устраивает во всем и всем. Тянет позвоночник хорошо, лежу по 40 минут в день.
     
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Тренажер Грэвитрин » Отзывы о Грэвитрин-мини (отзывы о вытяжении позвоночника на тренажере грэвитрин)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Ваш заказ
    Ваша корзина пуста
    Грэвитрин - Вибро
    Грэвитрин - ОРТО
    Грэвитрин - Проф
    Грэвитрин - Супер
    Грэвитрин - Домашний
    Грэвитрин - Мини
    Голосование
    Какую модель Грэвитрин хотите приобрести-заказать?
    Всего ответов: 74261
    Онлайн консультант
    500
    Гипоксикатор
    Наши сайты
    Наверх

    Анапа Армавир Белореченск Геленджик Ейск Краснодар Кропоткин Крымск Лабинск Новороссийск Славянск-на-Кубани Сочи Тимашевск Тихорецк Туапсе Абакан Белгород Барнаул Владивосток Владикавказ Владимир Благовещенск Екатеринбург Волгоград Вологда Воронеж Астрахань Архангельск Брянск Иваново Казань Калининград Калуга Кемерово Липецк Киров Кострома Йошкар-Ола Курган Курск Ижевск Краснодар Красноярск Иркутск Магадан Майкоп Нальчик Пенза Петрозаводск Пермь Нижний Новгород Новгород Новосибирск Омск Москва Псков Мурманск Обнинск Оренбург Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сыктывкар Хабаровск Тверь Тамбов Ханты-Мансийск Ульяновск Томск Уфа Тула Тюмень Ростов-на-Дону Рязань Чебоксары Челябинск Чита Якутск Ярославль 50 лет Октября Агеево Александров Алексин Аленино Андреевское Анищево Апрелевка Бабынино Бавлены Бакшеево Балабаново Балакирево Балашиха Барсуки Барыбино Барягино Батюшково Белоозерский Белоомуг Белые Столбы Белый Белый Городок Берендеево Богородское Бол Гридино Бол Михайловское Бол Поляны Боровск Бородино Борщево Бронницы Быково Введенское Венев Вербилки Верея Видное Виленка Внуково Волоколамск Воротынск Воскресенск Востряково Выкопанка Высокиничи Высоковск Высокое Гаврилов Посад Голицино Голицыно Головково Горелки Горка Городищи Городня Гурьево д.Жилино-Горки Давыдово Деденево Демчино Дзержинский Дмитров Дмитровский Погост Дмитровское Долгопрудный Домодедово Дорохово Дрезна Дубна Дугна Дьяконово Егорьев Егорьевск Емельямово Ермолино Железнодорожный Желябужский Жилево Жуковский Завидово Заокский Запрудня Зарайск Захарово Звенигород Зеленоград Зубово Ивакино Иванисово Ивантеевка Иваньково Износки Изоплит Икша Ильинское Ильинское-Хованское им Цюрупы Истра Итларь Калязин Каменское Карабаново Караваево Кашира Керва Кимры Киржач Климовск Клин Клишино Коломна Колонтаево Кольчугино Колюбакино Комсомольск Конаково Кондрово Конобеево Констатиново Корекозеьо Королев Костерево Котельники Красмоармейск Красная Гора Красногорск Краснозаводск Краснознаменск Красный Октябрь Красный Ткач Кресты Кубинка Кудрино Кудринская Кузяево Купавна Купанское Куплиям Куровское Куровской Лакинск Ленинский Ликино-Дулево Лобня Лосино-Петровский Лотошино Луховицы Лыткарино Львовский Люберцы Любой Макарово Малаховка Малинки Малино Малоярославец Медное Медынь Мещовск Михайлов Михнево Мишеронский МКАД Можайск Монино Мордвес Москва Мошки Муханово Мытищи Мятлево Нагорье Наро-Фоминск Нахабино Некрасовский Ненашево Никиткино Никитское Никольское Новогиреево Новогурский Новое Новозавидовский Новомосковск Новопетровское Новоселки Новостройка Ногинск Обнинск Обухово Одинки Одинцово Ожерелье Озеры Октябрьский Орехово-Зуево Орудьево Орша Осташево п.Воровского п.Кузнецы п.Саперное п.Светлый Павловский Посад Перемышль Пески Песочемский Петрищево Петровский Петровское Петушки Поварово Подольск Подхожее Покров Покровка Покровское Поповка Поречье Починки Правдинский Привокзальный Пролетарский Протвино Пушкино Пущино Пятовский Радовицкий Раки Раменское Рассудово Ревякино Редкино Реутов Реутово Решетниково Рогачево Романцево Рошаль Руза Румянцева Рыбное Рязановский Салтыковка Северный Селятино Семеновское Сергиев Посад Сергиевское Серебряные Пруды Середа Середниково Серпухов с-з Фрязевский с-з Электросталь Сима Собинка Солнечногорск Солнцево Солотча Софрино Спас-Клепики Старожилово Старьево Степанцево Столбовая Стрелецкие Высоты Стремилово Струнино Ступино Суховерково Сходня Сычево Талдом Таруса Темпы Теряево Тимоховский Тишнево Товарково Томилино Троицк Туголесский Бор Туменское Тургиново Тучково Тырново Уваровка Узуново Уршельский Федоровка Федорцово Федякино Ферзиково Фосфоритный Фрязево Фрязино Фряново Ханино Химки Хлебниково Хорлово Хотьково Храпуново Черкутино Черновцы Черноголовка Черусти Чехов Чисмена Шатура Шатурторф Шаховская Щелково Щербинка Электрогорск Электросталь Электроугли Юбилейный Юрьев-Польский Юхнов Ясногорск Яхрома

    Массажная кровать купить для массажа спины массажный тренажер Грэвитрин - лечение и вытяжение позвоночника, растяжение позвоночника, вытяжка позвоночника, растяжка позвоночника, разгрузка позвоночника, суставов и спины дома.

    Тренажер-кушетка для лечения позвоночника и массаж спины купить Грэвитрин цена. Лечение остеохондроза позвоночника, сколиоза, грыжи диска, межпозвоночной грыжи, протрузии, грыжи шморля, ишиаса, радикулита, s-образного сколиоза лечение, компрессионного перелома позвоночника в домашних условиях. Лечение остеохондроза, лечение сколиоза, межпозвоночной грыжи, грыжи диска, протрузии, кифоза, грыжи шморля в городе массажная кровать нуга бест, ормед, детензор, гравислайдер купить цена отзывы

    Тренажеры Грэвитрин заказать по тел:8 918 452 82 93
    Индекс цитирования
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на grevitrin-yug.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала grevitrin-yug.ru
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на beztabletki.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала beztabletki.ru