Суббота, 27.04.2024, 03:03
Тренажер Грэвитрин - И Ваш позвоночник здоров!!!
Получите от соцзащиты для самозанятых и ИП по соцконтракту до 350 тыс.рублей для открытия своего бизнеса на покупку ГРЭВИТРИНА
Тренажер Грэвитрин
Меню Грэвитрин
Отзывы покупателей
Заказали тренажер "Грэвитрин-Проф люкс орто" , для работы, давно мечтали с мужем. Взяли по соцконтракту, хоть
Ответ производителя: Добрый день,Оксана и Роман! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ЛЮКС ОРТО" в лечении пациентов!

Если и лечить боли в спине, заниматься лечением позвоночника, то только на тренажере Грэвитрин. Уж 5 лет прошло, около т
Ответ производителя: Добрый вечер,Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Приятного Вам лечения и дальнейшей профилактики заболеваний позвоночника на тренажере "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"!

Заказывали тренажер для лечения позвоночника "Грэвитрин-Проф Люкс ОРТО", нам он нужен был для оздоровительного
Ответ производителя: Добрый день,Раиса! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ЛЮКС ОРТО" в лечении пациентов!

Тренажер Грэвитрин оказывает реальную помощь в лечении позвоночника, удобно, безопасно, не надо ходить по врачам, постоя
Ответ производителя: Добрый день, Елена Владимировна! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"ОРТО!

Форум Грэвитрин
  • Отзывы о Грэвитрин-комфорт плюс вибро,фри,вибро+фри,орто (116)
  • Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (62)
  • Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин (55)
  • Отзывы о Грэвитрин-домашний (50)
  • Консультация при покупке Тренажера Грэвитрин (46)
  • Позвоночник
    Лечение позвоночника и массаж спины

    Форум Позвоночник Остеохондроз Сколиоз Протрузии Ишиас

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: grevitrin-nvrsk  
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Тренажер Грэвитрин » Отзывы о Грэвитрин-комфорт плюс вибро,фри,вибро+фри,орто (отзывы покупателей о тренажере для лечения позвоночника)
    Отзывы о Грэвитрин-комфорт плюс вибро,фри,вибро+фри,орто
    Леонид - г.ИстраДата: Пятница, 10.11.2017, 11:11 | Сообщение # 91
    Группа: Гости





    Только вчера получил тренажер с новой микровибрацией Вибромассаж "Люкс" 5 режимов, дополнил этой опцией тренажер "Грэвитрин - комфорт плюс ВИБРО" ОРТО, вышел по цене 103.750 рублей, вполне адекватный ценник по этим ценам, вчера полежал, вот сейчас пишу с рабочего компьютера)), хочу поделиться ощущениями. Это самый классный массаж спины в моей жизни, я могу сам все регулировать, и это радует, силу вибрации, скорость, выбрать благоприятный режим, а их 5 штук, режимов. Я очень доволен покупкой тренажера, очень, слов нет. одни слюни)). всем советую брать с этой опцией.
     
    Олег - г.СамараДата: Четверг, 16.11.2017, 13:27 | Сообщение # 92
    Группа: Гости





    У меня работа сидячая, много времени провожу за компьютером, вот поэтому тренажер Грэвитрин, как раз для меня. Он у меня пол года. а я уже к нему так привык. Я взял модификацию за 98.750 Грэвитрин комфорт плюс Вибро+Фри. Без дела не стоит, пользуюсь регулярно + жена с детьми прикладываются, даем родителям на время, но чувствую. что нужно будет покупать еще один тренажер Грэвитрин, а то и два штуки для моих родителей и супруги. Штука хорошая, цена подъемная, результат делает, приятных плющек много. Стоит брать для домашнего пользования ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!
     
    Арина 47 лет - г.ТюменьДата: Среда, 22.11.2017, 19:12 | Сообщение # 93
    Группа: Гости





    Тренажеру 5 лет, покупал муж для меня. "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро" тогда был самым новым из всех модификаций, сейчас конечно большой выбор моделей, есть огромный выбор модификаций "Грэвитринов". Мы довольны покупкой, продукцией данной марки. Сейчас хотим свой отдать родителям мужа, а себе купить из новых модификаций с ОРТОпедическим подголовником и микровибрацией "Люкс" с этими характеристиками будет классный тренажер. Буду писать еще после покупки новой модели, планируем до Нового Года взять. Всем желаю здоровья!
     
    Анечка - г.МоскваДата: Воскресенье, 10.12.2017, 16:13 | Сообщение # 94
    Группа: Гости





    Это мой первый тренажер для лечения позвоночника. Муж настоял на покупке домашнего тренажера. Много предложений в интернете, но у нас доверие возникло при выборе тренажера к Грэвитрину. Я от души посмеялась над различными поделками в интернете, то по деревянным валикам нужно ерзать спиной, обещают что, вылечит. Ни один тренажер не растягивал позвоночник полностью с суставами ног. колени. только тренажер Грэвитрин делает такое. Заказали по телефону горячей линии "Тренажер Грэвитрин комфорт плюс вибро Люкс" ОРТО, опционально предлагается микровибрация с массажем спины в 5-ти режимах, клевая тема. Тренажер обошелся в 103.750 рублей, на сегодняшний день ценник адекватный, сейчас все дорого, тем более стоящие вещи, которые помогают. Муж молодец, для дома нужный тренажер, плюсов множество, лежать могут все, ребенка укладываем в обязательном порядке, она еще на танцы ходит, а тренажер формирует королевскую осанку.
     
    Эмма - г.МурманскДата: Среда, 20.12.2017, 20:11 | Сообщение # 95
    Группа: Гости





    Тренажером пользуемся дома, лежим по очереди))))) хоть второй покупай, у нас трое детей, лежат все, муж лежит час, бывает больше, засыпается на тренажере сладко, расслабление проходит через все тело, так что)))) если хочется полежать,))) то нужно будить)) чтобы успеть перед сном. Муж отрубается сразу, я засыпаю за 5 минут, не больше, меня выключает на тренажере. Со спиной порядок, полный порядок, даже не верится,раньше такие были страдания((( не дай Б-г!!!!!!! Для меня "Грэвитрин" ровно стиральной машине и телевизору! БЕЗ НЕГО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!
     
    Лида 53 г - г.ДзержинскДата: Вторник, 16.01.2018, 12:15 | Сообщение # 96
    Группа: Гости





    Вот прошел месяц с момента покупки тренажера Грэвитрин, заказывала на сайте, оформила заказ тренажера Грэвитрин-комфорт плюс вибро, спина не болит, как бабка нашептала, тренажер быстро помогает, сама диву далась, за две недели все прошло болевшее годами. Муж у меня работает на стройке, так ему Грэвитрин в радость, как ребенок радуется, каждый вечер после работы лежит. За эти деньги ничего не найти лучшего, я врачам больше отнесла, если бы знала про Грэвитрин, то сразу бы купила, а так, куча потраченных нервов, денег, времени, врачи только деньги тянули, словами кормили. Хорошо меня муж подтолкнул к покупке Грэвитрина, а то продолжали бы дальше ходить по врачам, носить деньги.
     
    Тина - г.МоскваДата: Вторник, 23.01.2018, 09:19 | Сообщение # 97
    Группа: Гости





    Мой золотой муженек перед Новым Годом сделал мне подарок, подарок которого долго ждала, мне подарил "Грэвитрин-комфорт плюс ВИБРО". Ребята, классный тренажер! Для дома удобный, я в квартире нашла ему место, места у нас мало. но он легко собирается и разбирается, справляюсь за минуту. Разгружает весь позвоночник, делает массаж спины, разгрузку коленным суставам, убирает синдром хронической усталости, кто живет в нашем регионе, тот поймет...))))(((. Я забыла совсем о своих болях, болях которые меня выматывали годами. Настоятельно всем друзьям и знакомым рекомендую покупать тренажер для домашнего лечения, когда захотел, тогда и лег. Это большое удобство, представьте если бы мы ходили смотреть телевизор куда-нибудь)) если бы не имели его дома, или стирать в прачечную...не имея дома стиральной машины. Это большое удобство и благо нашей цивилизации, я так считаю!
     
    Исмаил - г.УфаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:26 | Сообщение # 98
    Группа: Гости





    Покупался тренажер для лечения межпозвоночных грыжи дисков т5-т6 5 и 7мм в грудном отделе, грыжи в поясничном отделе л4-л5. Боли были сильные, тяжко было, спать невозможно, сидеть весь день на работе невыносимо было. Хорошо, что нашел в интернете Грэвитрин. Заказал на сайте Грэвитрин Комфорт Плюс ВИБРО+ФРИ. Первое время лежал систематически, не пропускал, старался лежать чаще и больше. Что мне понравилось, после каждой процедуры облегчение в спине, все больше и больше. Тренажер покупал перед Новым Годом. Доставили в срок, все достаточно быстро и удобно. Грэвитрин лучше во всем, всегда могу сам лечь дома, мне не надо искать чудо массажиста или остеопата с мануальщиком, даже не хочу вспоминать. Грэвитрин нужно иметь дома. Лежат дома все. БЫСТРО привыкаешь к хорошему и удобному.
     
    Анна 37 л - г.ПсковДата: Понедельник, 12.02.2018, 10:24 | Сообщение # 99
    Группа: Гости





    Пользуюсь тренажером Грэвитрин-комфорт плюс вибро+фри ОРТО, я довольна покупкой, очень большое удобство проводить лечение позвоночника дома. Тем более могут пользоваться все, дома все пользуются тренажером. Это большое удобство и нужное устройство в каждом доме, я в этом уверена!
     
    Тимофей 32 Года - Г.КерчДата: Вторник, 13.02.2018, 19:45 | Сообщение # 100
    Группа: Гости





    Спасибо за доставку. Заказал тренажер 2 дня назад, уже доставили, быстро. У меня с поясницой жесть, у мамы вся спина больная, с позвоночником давно у нее проблемы. Я купил эту модель, мне она приглянулась. Пользуюсь несколько дней, но уже есть результаты, меня это радует. Тренажер Грэвитрин могут всем советовать и рекомендовать исходя из практики и своего опыта. Стоит денег, но такой аппарат и должен денег стоить, а не шаром-даром, все хотят халявки, да за 3 рубля на халявку подлечиться, такого не бывает! Болеешь - вываливай деньги...ИМХО. За все в этой жизни нужно платить и расплачиваться.
     
    Ольга - г.МоскваДата: Среда, 14.02.2018, 09:46 | Сообщение # 101
    Группа: Гости





    Знаю, что нужно лежать и лечить свой позвоночник на тренажере Грэвитрин, а в дальнейшем заниматься профилактикой болезней позвоночника, дома удобно, но у меня пока нет такой возможности, с удовольствием куплю Грэвитрин-комфорт плюс "ВИБРО".
     
    Алла - г.ГатчинаДата: Четверг, 01.03.2018, 10:26 | Сообщение # 102
    Группа: Гости





    Мне мой муж подарил заранее на 8 марта тренажер Грэвитрин. Первую неделю пользуюсь тренажером, очень все устраивает, замечательный аппарат для позвоночника, а еще делает массаж спины. Если кому интересно, у меня модификация "ГРЭВИТРИН-КОМФОРТ ПЛЮС ВИБРО+ФРИ ЛЮКС" ОРТО, он идет с микровибрацией 5 режимов, это уже новая опция, в стандартном идет стандартная вибрация, но я хотела уже новую, теперь она есть. С пультом быстро разобралась, тем более к нему есть отдельная инструкция. Всем советую купить такую модификацию!
     
    Евгения - г. КоролевДата: Среда, 14.03.2018, 18:49 | Сообщение # 103
    Группа: Гости





    Мне муж подарил "Грэвитрин-комфорт плюс ВИБРОмассаж" ОРТО, очень спина болела, сейчас таких проблем нет. Мы пользуемся регулярно, каждый день. Прихожу после работы без ног, сил нет. Грэвитрин полностью убирает усталость, функция вибромассажа спины классная, рекомендую брать тренажер с вибрацией, то есть Грэвитрин с ВИБРО. Всем удачи!!!
     
    Валера - г.МоскваДата: Четверг, 26.04.2018, 10:04 | Сообщение # 104
    Группа: Гости





    Мне нравится Грэвитрин, нравится тем, что в нем есть все нужное для лечения позвоночника. Позвоночник вытягивает, массаж спины делает, есть тепловой элемент, как вибрационная волна для массажа спины, так и тепло можно включать, а можно не включать, так удобно. Летом мы с женой тепло не включаем,я весной перестаю включать тепло, а она мерзлячка у меня, включает до начала лета. В эксплуатации у нас тренажер с 2013 года, модель - Грэвитрин комфорт плюс. Заказывали на сайте по телефону горячей линии, тут так можно, это удобно, возможность оставить заказ позвонив по телефону. Когда в 13 году заказывал, была очередь на эту модель, ждал около месяца, я знал, что Грэвитрин все любят и его реально покупают, но что бы на столько)) теперь понимаю почему любят люди Грэвитрин и за что.
     
    Сергей - г.МоскваДата: Пятница, 20.07.2018, 14:17 | Сообщение # 105
    Группа: Гости





    Купил тренажеры "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри" ОРТО для себя с женой и родителям, заказал два тренажера, доставили по срокам, хороша работа. У нас положительные эмоции от покупки, тренажер Грэвитрин необходимая штуковина в домашнем быте, нужнее любой бытовой техники ИМХО. Спина становилась легкой, приятные ощущения после вытяжения позвоночника напомнили о молодости. У меня вопрос: Почему наше правительство, министерство здравоохранения беспечно относятся к нашему здоровью, ведь сами рекомендовали Грэвитрин для поликлиник, а почему не закупите на всю страну, а то бросили на поликлиники самим закупать. Ведь Грэвитрин оказывает реально быструю помощь в лечении позвоночника. Я мучился со своими межпозвоночными грыжами дисков около 6-ти лет, а на Грэвитрине за 2 недели все прошло! Мы очень, очень довольны покупкой!
     
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Тренажер Грэвитрин » Отзывы о Грэвитрин-комфорт плюс вибро,фри,вибро+фри,орто (отзывы покупателей о тренажере для лечения позвоночника)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:
    Ваш заказ
    Ваша корзина пуста
    Грэвитрин - Вибро
    Грэвитрин - ОРТО
    Грэвитрин - Проф
    Грэвитрин - Супер
    Грэвитрин - Домашний
    Грэвитрин - Мини
    Голосование
    Какую модель Грэвитрин хотите приобрести-заказать?
    Всего ответов: 74390
    Онлайн консультант
    500
    Гипоксикатор
    Наши сайты
    Наверх

    Анапа Армавир Белореченск Геленджик Ейск Краснодар Кропоткин Крымск Лабинск Новороссийск Славянск-на-Кубани Сочи Тимашевск Тихорецк Туапсе Абакан Белгород Барнаул Владивосток Владикавказ Владимир Благовещенск Екатеринбург Волгоград Вологда Воронеж Астрахань Архангельск Брянск Иваново Казань Калининград Калуга Кемерово Липецк Киров Кострома Йошкар-Ола Курган Курск Ижевск Краснодар Красноярск Иркутск Магадан Майкоп Нальчик Пенза Петрозаводск Пермь Нижний Новгород Новгород Новосибирск Омск Москва Псков Мурманск Обнинск Оренбург Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сыктывкар Хабаровск Тверь Тамбов Ханты-Мансийск Ульяновск Томск Уфа Тула Тюмень Ростов-на-Дону Рязань Чебоксары Челябинск Чита Якутск Ярославль 50 лет Октября Агеево Александров Алексин Аленино Андреевское Анищево Апрелевка Бабынино Бавлены Бакшеево Балабаново Балакирево Балашиха Барсуки Барыбино Барягино Батюшково Белоозерский Белоомуг Белые Столбы Белый Белый Городок Берендеево Богородское Бол Гридино Бол Михайловское Бол Поляны Боровск Бородино Борщево Бронницы Быково Введенское Венев Вербилки Верея Видное Виленка Внуково Волоколамск Воротынск Воскресенск Востряково Выкопанка Высокиничи Высоковск Высокое Гаврилов Посад Голицино Голицыно Головково Горелки Горка Городищи Городня Гурьево д.Жилино-Горки Давыдово Деденево Демчино Дзержинский Дмитров Дмитровский Погост Дмитровское Долгопрудный Домодедово Дорохово Дрезна Дубна Дугна Дьяконово Егорьев Егорьевск Емельямово Ермолино Железнодорожный Желябужский Жилево Жуковский Завидово Заокский Запрудня Зарайск Захарово Звенигород Зеленоград Зубово Ивакино Иванисово Ивантеевка Иваньково Износки Изоплит Икша Ильинское Ильинское-Хованское им Цюрупы Истра Итларь Калязин Каменское Карабаново Караваево Кашира Керва Кимры Киржач Климовск Клин Клишино Коломна Колонтаево Кольчугино Колюбакино Комсомольск Конаково Кондрово Конобеево Констатиново Корекозеьо Королев Костерево Котельники Красмоармейск Красная Гора Красногорск Краснозаводск Краснознаменск Красный Октябрь Красный Ткач Кресты Кубинка Кудрино Кудринская Кузяево Купавна Купанское Куплиям Куровское Куровской Лакинск Ленинский Ликино-Дулево Лобня Лосино-Петровский Лотошино Луховицы Лыткарино Львовский Люберцы Любой Макарово Малаховка Малинки Малино Малоярославец Медное Медынь Мещовск Михайлов Михнево Мишеронский МКАД Можайск Монино Мордвес Москва Мошки Муханово Мытищи Мятлево Нагорье Наро-Фоминск Нахабино Некрасовский Ненашево Никиткино Никитское Никольское Новогиреево Новогурский Новое Новозавидовский Новомосковск Новопетровское Новоселки Новостройка Ногинск Обнинск Обухово Одинки Одинцово Ожерелье Озеры Октябрьский Орехово-Зуево Орудьево Орша Осташево п.Воровского п.Кузнецы п.Саперное п.Светлый Павловский Посад Перемышль Пески Песочемский Петрищево Петровский Петровское Петушки Поварово Подольск Подхожее Покров Покровка Покровское Поповка Поречье Починки Правдинский Привокзальный Пролетарский Протвино Пушкино Пущино Пятовский Радовицкий Раки Раменское Рассудово Ревякино Редкино Реутов Реутово Решетниково Рогачево Романцево Рошаль Руза Румянцева Рыбное Рязановский Салтыковка Северный Селятино Семеновское Сергиев Посад Сергиевское Серебряные Пруды Середа Середниково Серпухов с-з Фрязевский с-з Электросталь Сима Собинка Солнечногорск Солнцево Солотча Софрино Спас-Клепики Старожилово Старьево Степанцево Столбовая Стрелецкие Высоты Стремилово Струнино Ступино Суховерково Сходня Сычево Талдом Таруса Темпы Теряево Тимоховский Тишнево Товарково Томилино Троицк Туголесский Бор Туменское Тургиново Тучково Тырново Уваровка Узуново Уршельский Федоровка Федорцово Федякино Ферзиково Фосфоритный Фрязево Фрязино Фряново Ханино Химки Хлебниково Хорлово Хотьково Храпуново Черкутино Черновцы Черноголовка Черусти Чехов Чисмена Шатура Шатурторф Шаховская Щелково Щербинка Электрогорск Электросталь Электроугли Юбилейный Юрьев-Польский Юхнов Ясногорск Яхрома

    Массажная кровать купить для массажа спины массажный тренажер Грэвитрин - лечение и вытяжение позвоночника, растяжение позвоночника, вытяжка позвоночника, растяжка позвоночника, разгрузка позвоночника, суставов и спины дома.

    Тренажер-кушетка для лечения позвоночника и массаж спины купить Грэвитрин цена. Лечение остеохондроза позвоночника, сколиоза, грыжи диска, межпозвоночной грыжи, протрузии, грыжи шморля, ишиаса, радикулита, s-образного сколиоза лечение, компрессионного перелома позвоночника в домашних условиях. Лечение остеохондроза, лечение сколиоза, межпозвоночной грыжи, грыжи диска, протрузии, кифоза, грыжи шморля в городе массажная кровать нуга бест, ормед, детензор, гравислайдер купить цена отзывы

    Тренажеры Грэвитрин заказать по тел:8 918 452 82 93
    Индекс цитирования
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на grevitrin-yug.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала grevitrin-yug.ru
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на beztabletki.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала beztabletki.ru