Вторник, 19.03.2024, 07:12
Тренажер Грэвитрин - И Ваш позвоночник здоров!!!
Получите от соцзащиты для самозанятых и ИП по соцконтракту до 350 тыс.рублей для открытия своего бизнеса на покупку ГРЭВИТРИНА
Тренажер Грэвитрин
Меню Грэвитрин
Отзывы покупателей
Если и лечить боли в спине, заниматься лечением позвоночника, то только на тренажере Грэвитрин. Уж 5 лет прошло, около т
Ответ производителя: Добрый вечер,Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Приятного Вам лечения и дальнейшей профилактики заболеваний позвоночника на тренажере "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"!

Заказывали тренажер для лечения позвоночника "Грэвитрин-Проф Люкс ОРТО", нам он нужен был для оздоровительного
Ответ производителя: Добрый день,Раиса! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ЛЮКС ОРТО" в лечении пациентов!

Тренажер Грэвитрин оказывает реальную помощь в лечении позвоночника, удобно, безопасно, не надо ходить по врачам, постоя
Ответ производителя: Добрый день, Елена Владимировна! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"ОРТО!

Прошлый тренажер "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро" прослужил 11 лет, продали его через АВИТО. Сегодня заказали мо
Ответ производителя: Добрый день,Андрей! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ОРТО"!

Форум Грэвитрин
  • Отзывы о Грэвитрин-комфорт плюс вибро,фри,вибро+фри,орто (116)
  • Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (62)
  • Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин (55)
  • Отзывы о Грэвитрин-домашний (49)
  • Консультация при покупке Тренажера Грэвитрин (46)
  • Позвоночник
    Лечение позвоночника и массаж спины

    Форум Позвоночник Остеохондроз Сколиоз Протрузии Ишиас

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: grevitrin-nvrsk  
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Консультация в подборе тренажера Грэвитрина » Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин (Здесь консультируем как заказать,купить Грэвитрин)
    Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин
    Анна-г.Санкт-ПетербургДата: Вторник, 03.09.2013, 13:27 | Сообщение # 16
    Группа: Гости





    Пришел мой Грэвитрин-комфорт плюс...классный такой.С момента заказа до дня доставки прошло два дня,очень быстро молодцы.Привез курьер перед этим позвонив и поставив меня в известность что будет доставка.Привез..я расписалась в накладной и оплатила за тренажер сумму в 78.750 рублей,как и заявлено на сайте.Доставка бесплатная и это так и оплатила курьеру наличными.Здорово,честно здорово,что сказать что молодцы то молодцы.Отличный сайт,прекрасное отношение к покупателю и все просто великолепно!!!От момента заказа и до сих пор!!!Всем буду рекомендовать покупать Грэвитрин здесь!!!
     
    Карина-г.ХабаровскДата: Четверг, 14.11.2013, 14:20 | Сообщение # 17
    Группа: Гости





    Я живу в городе Хабаровск и заказывала тренажер здесь.Увидела что написано о бесплатной доставке на дом в любой город России и оплате тренажера при получении.Действительно мой тренажерчик Грэвитрин-профессионал привез курьер прямо домой и я оплатила ему наличными без всяких проблем.Все мы покупатели довольны тем как Вы работаете и выполняете свои обязательства.У меня уже трое знакомых приобрели у Вас тренажеры Грэвитрин и все Вас хвалят за такое удобство по доставке и конечно же за Грэвитрин,супер,супер,супер тренажер.Мою спину за две недели привел в полный порядок.Теперь веду активный образ жизни и знаю что у меня есть мой спаситель))))Грэвитрин))).
     
    Ольга-г.НовосибирскДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:08 | Сообщение # 18
    Группа: Гости





    Заказала в понедельник Грэвитрин-домашний а в четверг уже доставили,отличная работа.Спасибо вам за такую быструю доставку и удобную оплату Грэвитрина.Всем о Вас рассказываю и о тренажере.Ведь столько людей мучается с больной спиной и всякими заболеваниями позвоночника и не знают,что выход есть,что есть такое эффективное устройство как Грэвитрин которе избавит их от боли в спине и сделает позвоночник здоровым.Я довольна своей покупкой.
     
    Оксана-г.БелгородДата: Четверг, 30.01.2014, 14:25 | Сообщение # 19
    Группа: Гости





    Искала где купить Грэвитрин.Читала отзывы о тренажере и выбирала модель Грэвитрина.Когда нашла заказала на официальном сайте.На левых сайтах побоялась заказывать а этот сайт вызывает доверие.Тем более доставка бесплатная да и деньги не нужно платить вперед а когда привезут,что не мало важно.Самое лучшее предложение для покупателей Грэвитрина.Живу в Белгороде вот и заказала.Доставили за 2 дня...заплатила только за тренажер 78.750 и все.Вот так то.Доставка и вправду бесплатная и оплата только за тренажер.Отлично.Покупать а вернее заказывать можно,хороший сайт и работают нормалек.
     
    Виктор и Анна-г.МоскваДата: Суббота, 24.05.2014, 12:39 | Сообщение # 20
    Группа: Гости





    Спасибо за удобство покупки,доставку на дом,оплату такую удобную.Мы заказывали себе и маме а она живет в Ростове.Доставили и маме быстро на дом и как мы так и мама оплатили только сумму тренажера грэвитрин.Мы брали себе Грэвитрин-комфорт плюс фри а маме Грэвитрин-домашний.Наша семья довольна тренажером Грэвитрин.Вообще я не люблю писать отзывы,но вот с мужем не сдержались и решили отблагодарить как можем сайт за такое бережное,уважительное отношение к покупателям.Голосуем за домашний и комфорт плюс фри
     
    Роман-г.ВоронежДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:00 | Сообщение # 21
    Группа: Гости





    Солидарен со всеми отзывами покупателей Грэвитрин.Условия приобретения здесь на официальном сайте и еще от производителя..мммм.,очень сладкие.Доставка бесплатная на дом а оплата при получении,как удобны все эти этапы.Спасибо,благодарю за отличную работу и качественное отношение к покупателю!
     
    Игорь-г.РостовДата: Вторник, 19.08.2014, 17:02 | Сообщение # 22
    Группа: Гости





    Добрый день!Хочу поблагодарить производителя за такой чудо тренажер Грэвитрин.Замечательный во всех смыслах.Моя спина радуется а позвоночник говорит спасибо!А я Вас благодарю от всей души!Доставкой доволен,оплатой доволен,самими тренажером Грэвитрин вся семья довольна!Работу производителя и официального сайта оцениваю на 10!по десяти бальной шкале.Вся работа от начала заказа и до прибытия, с доставкой на дом,оцениваю на отлично!Так держать,молодцы!
     
    Сергей-г.МинскДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:17 | Сообщение # 23
    Группа: Гости





    Благодарю за доставку в Беларусь и мой родной город Минск. Я у Вас заказывал модель Грэвитрин-ФРИ. Тренажер добротный,все отлично! Получил тренажер на третий день. Очень быстро. Доставили на дом, все замечательно! Еще раз спасибо большое!
     
    Лена-г.МытищиДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:13 | Сообщение # 24
    Группа: Гости





    Классный тренажер. Обязательно через пару месяцев закажу. Хочу аппарат Грэвитрин-вибро. Спина болит ужасно, пора заняться собой. Да и мужа приучу. Мужчины ведь как дети. Нам женщинам, приходится заботиться о них.
     
    Алла-г.Санкт-ПетербургДата: Среда, 11.03.2015, 15:07 | Сообщение # 25
    Группа: Гости





    Заказывала на сайте Грэвитрин-комфорт плюс вибро+фри. Очень все удобно. Доставка прям на дом и оплата наличными. Спасибо производителю за такой тренажер и удобство.
     
    Александр-г.ИркутскДата: Среда, 06.05.2015, 16:11 | Сообщение # 26
    Группа: Гости





    Ну что могу сказать? Отличный тренажер, на самом деле. Мы купили тренажер "комфорт плюс вибро". Пользуемся, нареканий никаких нет. Удобно, что есть микровибрация и подогрев. Включил вибрацию и больше ни о чем не думаешь, отдыхаешь, расслабляешься. Стабильно каждый день вечером на Грэвитрин и вперед за здоровьем. Благодарю сайт за отличный тренажер для позвоночника и массажа спины. Спасибо за доставку на дом.
     
    Виктория-г.КировДата: Четверг, 28.05.2015, 23:58 | Сообщение # 27
    Группа: Гости





    Доставкой тренажера довольны. Заказали с мужем Грэвитрин комфорт плюс вибро для себя и родителям Грэвитрин-комфорт плюс вибро с фри. Нам тренажер нравится. А родители от своего балдеют. Огромное спасибо за консультацию и помощь. Благодарим сайт за четкий подбор тренажера и модификаций, все угодили, придраться не к чему. Голосуем за два тренажера!
     
    Марина-г.ГурьевскДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:33 | Сообщение # 28
    Группа: Гости





    Заказали с мужем тренажер "Грэвитрин-комфорт плюс вибро+фри". Доставкой и оплатой довольны. Все удобно. Спасибо сайту за помощь в выборе тренажера и дальнейшие консультации. Всем довольны! Спасибо Вам!
     
    Борис-г.СевастопольДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:21 | Сообщение # 29
    Группа: Гости





    Заказал модификацию "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро". Доставили в Севастополе на дом, прекрасная работа. Оплатил наличными и вуаля! Зачетная работа! Тренажером пользуюсь второй день, класс!
     
    Борис-г.КраснодарДата: Пятница, 01.04.2016, 11:33 | Сообщение # 30
    Группа: Гости





    Заказывал тренажер "Грэвитрин-комфорт плюс вибро+фри" через сайт, доставили быстро. У меня у товарища такой аппарат, поэтому, приобретал эту модификацию тренажера. В паспорте все доходчиво изложено, понятно. Хороший тренажер, ставлю 5 с плюсом!
     
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Консультация в подборе тренажера Грэвитрина » Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин (Здесь консультируем как заказать,купить Грэвитрин)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Ваш заказ
    Ваша корзина пуста
    Грэвитрин - Вибро
    Грэвитрин - ОРТО
    Грэвитрин - Проф
    Грэвитрин - Супер
    Грэвитрин - Домашний
    Грэвитрин - Мини
    Голосование
    Какую модель Грэвитрин хотите приобрести-заказать?
    Всего ответов: 74257
    Онлайн консультант
    500
    Гипоксикатор
    Наши сайты
    Наверх

    Анапа Армавир Белореченск Геленджик Ейск Краснодар Кропоткин Крымск Лабинск Новороссийск Славянск-на-Кубани Сочи Тимашевск Тихорецк Туапсе Абакан Белгород Барнаул Владивосток Владикавказ Владимир Благовещенск Екатеринбург Волгоград Вологда Воронеж Астрахань Архангельск Брянск Иваново Казань Калининград Калуга Кемерово Липецк Киров Кострома Йошкар-Ола Курган Курск Ижевск Краснодар Красноярск Иркутск Магадан Майкоп Нальчик Пенза Петрозаводск Пермь Нижний Новгород Новгород Новосибирск Омск Москва Псков Мурманск Обнинск Оренбург Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сыктывкар Хабаровск Тверь Тамбов Ханты-Мансийск Ульяновск Томск Уфа Тула Тюмень Ростов-на-Дону Рязань Чебоксары Челябинск Чита Якутск Ярославль 50 лет Октября Агеево Александров Алексин Аленино Андреевское Анищево Апрелевка Бабынино Бавлены Бакшеево Балабаново Балакирево Балашиха Барсуки Барыбино Барягино Батюшково Белоозерский Белоомуг Белые Столбы Белый Белый Городок Берендеево Богородское Бол Гридино Бол Михайловское Бол Поляны Боровск Бородино Борщево Бронницы Быково Введенское Венев Вербилки Верея Видное Виленка Внуково Волоколамск Воротынск Воскресенск Востряково Выкопанка Высокиничи Высоковск Высокое Гаврилов Посад Голицино Голицыно Головково Горелки Горка Городищи Городня Гурьево д.Жилино-Горки Давыдово Деденево Демчино Дзержинский Дмитров Дмитровский Погост Дмитровское Долгопрудный Домодедово Дорохово Дрезна Дубна Дугна Дьяконово Егорьев Егорьевск Емельямово Ермолино Железнодорожный Желябужский Жилево Жуковский Завидово Заокский Запрудня Зарайск Захарово Звенигород Зеленоград Зубово Ивакино Иванисово Ивантеевка Иваньково Износки Изоплит Икша Ильинское Ильинское-Хованское им Цюрупы Истра Итларь Калязин Каменское Карабаново Караваево Кашира Керва Кимры Киржач Климовск Клин Клишино Коломна Колонтаево Кольчугино Колюбакино Комсомольск Конаково Кондрово Конобеево Констатиново Корекозеьо Королев Костерево Котельники Красмоармейск Красная Гора Красногорск Краснозаводск Краснознаменск Красный Октябрь Красный Ткач Кресты Кубинка Кудрино Кудринская Кузяево Купавна Купанское Куплиям Куровское Куровской Лакинск Ленинский Ликино-Дулево Лобня Лосино-Петровский Лотошино Луховицы Лыткарино Львовский Люберцы Любой Макарово Малаховка Малинки Малино Малоярославец Медное Медынь Мещовск Михайлов Михнево Мишеронский МКАД Можайск Монино Мордвес Москва Мошки Муханово Мытищи Мятлево Нагорье Наро-Фоминск Нахабино Некрасовский Ненашево Никиткино Никитское Никольское Новогиреево Новогурский Новое Новозавидовский Новомосковск Новопетровское Новоселки Новостройка Ногинск Обнинск Обухово Одинки Одинцово Ожерелье Озеры Октябрьский Орехово-Зуево Орудьево Орша Осташево п.Воровского п.Кузнецы п.Саперное п.Светлый Павловский Посад Перемышль Пески Песочемский Петрищево Петровский Петровское Петушки Поварово Подольск Подхожее Покров Покровка Покровское Поповка Поречье Починки Правдинский Привокзальный Пролетарский Протвино Пушкино Пущино Пятовский Радовицкий Раки Раменское Рассудово Ревякино Редкино Реутов Реутово Решетниково Рогачево Романцево Рошаль Руза Румянцева Рыбное Рязановский Салтыковка Северный Селятино Семеновское Сергиев Посад Сергиевское Серебряные Пруды Середа Середниково Серпухов с-з Фрязевский с-з Электросталь Сима Собинка Солнечногорск Солнцево Солотча Софрино Спас-Клепики Старожилово Старьево Степанцево Столбовая Стрелецкие Высоты Стремилово Струнино Ступино Суховерково Сходня Сычево Талдом Таруса Темпы Теряево Тимоховский Тишнево Товарково Томилино Троицк Туголесский Бор Туменское Тургиново Тучково Тырново Уваровка Узуново Уршельский Федоровка Федорцово Федякино Ферзиково Фосфоритный Фрязево Фрязино Фряново Ханино Химки Хлебниково Хорлово Хотьково Храпуново Черкутино Черновцы Черноголовка Черусти Чехов Чисмена Шатура Шатурторф Шаховская Щелково Щербинка Электрогорск Электросталь Электроугли Юбилейный Юрьев-Польский Юхнов Ясногорск Яхрома

    Массажная кровать купить для массажа спины массажный тренажер Грэвитрин - лечение и вытяжение позвоночника, растяжение позвоночника, вытяжка позвоночника, растяжка позвоночника, разгрузка позвоночника, суставов и спины дома.

    Тренажер-кушетка для лечения позвоночника и массаж спины купить Грэвитрин цена. Лечение остеохондроза позвоночника, сколиоза, грыжи диска, межпозвоночной грыжи, протрузии, грыжи шморля, ишиаса, радикулита, s-образного сколиоза лечение, компрессионного перелома позвоночника в домашних условиях. Лечение остеохондроза, лечение сколиоза, межпозвоночной грыжи, грыжи диска, протрузии, кифоза, грыжи шморля в городе массажная кровать нуга бест, ормед, детензор, гравислайдер купить цена отзывы

    Тренажеры Грэвитрин заказать по тел:8 918 452 82 93
    Индекс цитирования
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на grevitrin-yug.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала grevitrin-yug.ru
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на beztabletki.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала beztabletki.ru