Вторник, 19.03.2024, 06:33
Тренажер Грэвитрин - И Ваш позвоночник здоров!!!
Получите от соцзащиты для самозанятых и ИП по соцконтракту до 350 тыс.рублей для открытия своего бизнеса на покупку ГРЭВИТРИНА
Тренажер Грэвитрин
Меню Грэвитрин
Отзывы покупателей
Если и лечить боли в спине, заниматься лечением позвоночника, то только на тренажере Грэвитрин. Уж 5 лет прошло, около т
Ответ производителя: Добрый вечер,Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Приятного Вам лечения и дальнейшей профилактики заболеваний позвоночника на тренажере "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"!

Заказывали тренажер для лечения позвоночника "Грэвитрин-Проф Люкс ОРТО", нам он нужен был для оздоровительного
Ответ производителя: Добрый день,Раиса! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ЛЮКС ОРТО" в лечении пациентов!

Тренажер Грэвитрин оказывает реальную помощь в лечении позвоночника, удобно, безопасно, не надо ходить по врачам, постоя
Ответ производителя: Добрый день, Елена Владимировна! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"ОРТО!

Прошлый тренажер "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро" прослужил 11 лет, продали его через АВИТО. Сегодня заказали мо
Ответ производителя: Добрый день,Андрей! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ОРТО"!

Форум Грэвитрин
  • Отзывы о Грэвитрин-комфорт плюс вибро,фри,вибро+фри,орто (116)
  • Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (62)
  • Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин (55)
  • Отзывы о Грэвитрин-домашний (49)
  • Консультация при покупке Тренажера Грэвитрин (46)
  • Позвоночник
    Лечение позвоночника и массаж спины

    Форум Позвоночник Остеохондроз Сколиоз Протрузии Ишиас

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: grevitrin-nvrsk  
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Консультация в подборе тренажера Грэвитрина » Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин (Здесь консультируем как заказать,купить Грэвитрин)
    Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин
    Анна-г.ЧебоксарыДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:41 | Сообщение # 31
    Группа: Гости





    Приобретала, точнее заказывала два тренажера Грэвитрин. Один для себя в Чебоксары, а второй родителям в Сочи. Очень удобные варианты оплаты и доставки на сайте. Свой в Чебоксары заказала с оплатой при получении, прекрасное удобство! Родительский в Сочи оплатила сразу ОНЛАЙН через сайт оформила покупку, чтоб им деньги не высылать. Сайту ставлю 5 с плюсом за заботу о покупателях и удобство приобретения. Благодарю за консультации, помощь в подборе тренажеров для меня с мужем и родителей.
     
    ТанюшкаДата: Пятница, 22.07.2016, 21:07 | Сообщение # 32
    Группа: Гости





    Спасибо за быструю доставку в Хабаровск! Уже пользуемся тренажером, "Грэвитрин-профессиональный" всем понравился, очень удобно лежать, растягивает позвоночник, расслабляет мышцы, очень приятные ощущения во время процедуры вытяжения позвоночника, так и после нее. Легкость чувствуется во всем теле.
     
    Георгий - г. КисловодскДата: Среда, 24.08.2016, 11:07 | Сообщение # 33
    Группа: Гости





    Из-за необходимости был приобретен "Грэвитрин-профессиональный". Сам пользуюсь тренажером регулярно, клиенты пользуются, но у нас процедура платная естественно (1.500 руб.) за 30 минут, желающих много. Тренажер хорошо окупается при использовании в коммерческих целях. Очень довольны продукцией, спасибо за консультации и бесплатную доставку.
     
    Елена - г.Санкт-ПетербургДата: Четверг, 20.10.2016, 12:57 | Сообщение # 34
    Группа: Гости





    У меня тренажер "Грэвитрин комфорт плюс ВИБРО" уже четвертый год, только хорошее могу сказать. Всех поставил на ноги, а как мы мучились с мужем! одному Господу Богу известно! Слава Богу, все в прошлом. Сейчас лежим на тренажере раза по 3-4 в неделю в целях профилатических, проблем со спиной нет. Даже не верится в такое. Нам за 50, а ощущения как в 20 лет, тренажер "Грэвитрин" выполнил свою работу на 100%!!! Рекомендую!!!
     
    Юра / г.ПермьДата: Среда, 14.12.2016, 13:15 | Сообщение # 35
    Группа: Гости





    Мой друг купил себе такой аппарат для дома. Мне довелось полежать на нем, вообще супер тренажер. У него он на полу размещается или на кровать можно поставить, удобненько в небольшой квартирке много места не занимает. Мне понравилась работа с позвоночником у тренажера, мягко так вытяжение идет, массирует спину приятно. Буду сейчас покупать себе такой для домашнего лечения. Со спиной куча проблем. После Грэвитрина мне стало сразу легче. Жена одобряет покупку, еще бы! Рад за отечественного производителя, что у нас есть такой эффективный аппарат для позвоночника.
     
    Света - г.ИжевскДата: Пятница, 27.01.2017, 16:53 | Сообщение # 36
    Группа: Гости





    Доставили тренажер Грэвитрин быстро, очень довольна. Заказывали с мужем "Грэвитрин - Комфорт Плюс Вибро+Фри", привезли на дом до двери, оплачивала курьеру при получении 98 тысяч 750 рублей. Порадовала бесплатная доставка. Пользуемся с большим удовольствием! Спасибо, рекомендую!
     
    Марат - г.БишкекДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:58 | Сообщение # 37
    Группа: Гости





    Заказывал тренажер в Бишкек, доставили довольно быстро. Брал для мамы тренажер Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри, пользуется регулярно, очень ей нравится. Я лежал на Грэвитрине, приятные ощущения, вставать не хочется, меня расслабляет, снимает напряжение, раздражительность, очень хорошо действует на нервную систему по мимо позвоночника, в моем случае.
     
    Даниил - г.КазаньДата: Суббота, 08.04.2017, 22:46 | Сообщение # 38
    Группа: Гости





    Заказывал тренажер Грэвитрин в Казань, доставка была в срок. Доставка была с оплатой при получении, очень удобно, а для меня тем более. Жена настояла на тренажере с картой фри и вибромассажем спины, хорошо, что мы купили с вибрацией, классный аппарат. Я люблю массаж спины, тренажер "Грэвитрин" делает это лучше. Картой фри пользуюсь каждый день, мне эта тема знакома. Могу с чистой совестью советовать тренажер Грэвитрин.
     
    Ольга - г.МоскваДата: Суббота, 20.05.2017, 10:33 | Сообщение # 39
    Группа: Гости





    Сразу скажу, что тренажер обалденный, покупкой довольна! Приобрела новую модификацию с ортопедическим подголовником. Особых проблем со спиной не было, но мы решили с мужем не доводить.....:) до больших проблем. Доставили на дом, согласовали, удобно во всех отношениях. Спасибо сайту!
     
    Рима - г.ГеленджикДата: Среда, 19.07.2017, 13:46 | Сообщение # 40
    Группа: Гости





    С этим полный порядок, доставка тренажера Грэвитрин домой была на следующий день после заказа. Скинулись с родителями, и купили Грэвитрин-комфорт плсю ВИБРО. Покупкой довольны, пользуемся все, очень здорово помогает.
     
    Макс - Пос. БарвихаДата: Понедельник, 21.08.2017, 11:14 | Сообщение # 41
    Группа: Гости





    Заказал три тренажера "Грэвитрин". Я редко пишу отзывы, можно сказать, что совсем не пишу, но тут мне захотелось написать, очень захотелось. Хочу поблагодарить сайт за подробную консультацию, подбор тренажеров. Благодарю за своевременную доставку, меня все порадовало. Так вот, заказал 3 шт., два штуки для родителей, моим родителям и родителям жены, а один нам, соответственно. Все довольны, жена довольна, мама и теща довольны, все рады, он действительно помогает, в позвоночнике появляется легкость, спина легкая. Брал модели "Грэвитрин - комфорт плюс Вибро+Фри" ОРТО для родителей, а нам домой взял "Грэвитрин - Проф", всей продукцией довольны, пользуемся 5-ый месяц, нареканий нет, уже 5-ро друзей заказали себе "Грэвитрины", а у людей массажные кресла по 500 тысяч, которые так им и не помогли, жесть, а наш Российский "Грэвитрин" всех сделал. В общем....рекомендую всем настоятельно! Обалденная вещь, которая переплюнула все массажные кресла и массажные кровати по эффективности, знаю о чем пишу...из личного опыта, как практик, благо денег хватало на эксперименты, стоит массажных кресел и кроватей на 1.5 миллиона, а толку! Грэвитрин их всех сделал, да и стоит дешевле, а лучше в 1000 раз и на 10000% процентов!
     
    Юля - г. ЕкатеринбургДата: Среда, 20.09.2017, 17:19 | Сообщение # 42
    Группа: Гости





    Я довольна всем. Позвонила по телефону горячей линии, мой заказ приняли. Доставкой довольна, доставили за 4 дня, курьер привез домой. Мы с мужем давно собирались купить Грэвитрин, да все не складывалось, но устали ждать лучших времен, решились заказать. Пользуемся вторую неделю, присутствует ощущение правильности покупки и радости. Болевые ощущения уходят, спина сейчас стала легче, присутствует легкость в мышцах. Нам понравился по характеристикам "Грэвитрин - Комфорт Плюс ВИБРО+ФРИ" ОРТО, классический тренажер, радости нет предела, суперовский. Всем желаю купить тренажер ГРЭВИТРИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Оксана и РоманДата: Пятница, 06.10.2017, 19:16 | Сообщение # 43
    Группа: Гости





    Всем привет! Проживаем в р. Беларусь город МИНСК, заказали через сайт "Грэвитрин Комфорт Плюс Вибро+Фри". В России можно оплачивать наличными в момент доставки, а к нам в Беларусь отправляют по 100% предоплате по счету. После заказа нам прислали счет на оплату, пошла оплатила через банк, деньги отправились быстро. На следующий день нам уже отослали. На пятый день мы получили свой Грэвитрин, курьер доставил домой, перед этим с нами связались и согласовали приезд курьера. Сработано отлично, все четко, мы с мужем довольны, никаких нервов, только приятное ощущение от покупки, и уже эксплуатации. Оксана и Роман Тихоновы Р.Беларусь Г.МИНСК.
     
    Тамара 61 год - г.КалугаДата: Среда, 29.11.2017, 19:53 | Сообщение # 44
    Группа: Гости





    Мне все доставили, тренажер установили с мужем сразу, пользуемся с большим удовольствием. Замечательные условия доставки с оплатой при получении. Тренажер Грэвитрин включаю каждый день, постоянно пользуемся. Муж любит вытяжку спины, растяжку позвоночника, меня радует вибромассаж спины, эта функция для меня являлась определяющей при покупке. Могу от всей души рекомендовать этот тренажер для покупки домой.
     
    Валя - г.СамараДата: Вторник, 16.01.2018, 11:48 | Сообщение # 45
    Группа: Гости





    Я полностью довольна тренажером Грэвитрин. Доставка была в срок, все отлично, хорошо сработано. Доставили на дом, перед этим согласовав доставку, оплатила курьеру наличными. Пожалуй самая лучшая доставка в моей жизни, без каких-либо проблем, все было отлично. Тренажером пользуюсь неделю, восторг, так опишу, оправдал мои желания, ощущения от массажа спины неописуемые, потом напишу полный отзыв к модификации "Грэвитрин комфорт плюс вибро+фри ОРТО". Всем ДОБРА!
     
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Консультация в подборе тренажера Грэвитрина » Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин (Здесь консультируем как заказать,купить Грэвитрин)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Ваш заказ
    Ваша корзина пуста
    Грэвитрин - Вибро
    Грэвитрин - ОРТО
    Грэвитрин - Проф
    Грэвитрин - Супер
    Грэвитрин - Домашний
    Грэвитрин - Мини
    Голосование
    Какую модель Грэвитрин хотите приобрести-заказать?
    Всего ответов: 74257
    Онлайн консультант
    500
    Гипоксикатор
    Наши сайты
    Наверх

    Анапа Армавир Белореченск Геленджик Ейск Краснодар Кропоткин Крымск Лабинск Новороссийск Славянск-на-Кубани Сочи Тимашевск Тихорецк Туапсе Абакан Белгород Барнаул Владивосток Владикавказ Владимир Благовещенск Екатеринбург Волгоград Вологда Воронеж Астрахань Архангельск Брянск Иваново Казань Калининград Калуга Кемерово Липецк Киров Кострома Йошкар-Ола Курган Курск Ижевск Краснодар Красноярск Иркутск Магадан Майкоп Нальчик Пенза Петрозаводск Пермь Нижний Новгород Новгород Новосибирск Омск Москва Псков Мурманск Обнинск Оренбург Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сыктывкар Хабаровск Тверь Тамбов Ханты-Мансийск Ульяновск Томск Уфа Тула Тюмень Ростов-на-Дону Рязань Чебоксары Челябинск Чита Якутск Ярославль 50 лет Октября Агеево Александров Алексин Аленино Андреевское Анищево Апрелевка Бабынино Бавлены Бакшеево Балабаново Балакирево Балашиха Барсуки Барыбино Барягино Батюшково Белоозерский Белоомуг Белые Столбы Белый Белый Городок Берендеево Богородское Бол Гридино Бол Михайловское Бол Поляны Боровск Бородино Борщево Бронницы Быково Введенское Венев Вербилки Верея Видное Виленка Внуково Волоколамск Воротынск Воскресенск Востряково Выкопанка Высокиничи Высоковск Высокое Гаврилов Посад Голицино Голицыно Головково Горелки Горка Городищи Городня Гурьево д.Жилино-Горки Давыдово Деденево Демчино Дзержинский Дмитров Дмитровский Погост Дмитровское Долгопрудный Домодедово Дорохово Дрезна Дубна Дугна Дьяконово Егорьев Егорьевск Емельямово Ермолино Железнодорожный Желябужский Жилево Жуковский Завидово Заокский Запрудня Зарайск Захарово Звенигород Зеленоград Зубово Ивакино Иванисово Ивантеевка Иваньково Износки Изоплит Икша Ильинское Ильинское-Хованское им Цюрупы Истра Итларь Калязин Каменское Карабаново Караваево Кашира Керва Кимры Киржач Климовск Клин Клишино Коломна Колонтаево Кольчугино Колюбакино Комсомольск Конаково Кондрово Конобеево Констатиново Корекозеьо Королев Костерево Котельники Красмоармейск Красная Гора Красногорск Краснозаводск Краснознаменск Красный Октябрь Красный Ткач Кресты Кубинка Кудрино Кудринская Кузяево Купавна Купанское Куплиям Куровское Куровской Лакинск Ленинский Ликино-Дулево Лобня Лосино-Петровский Лотошино Луховицы Лыткарино Львовский Люберцы Любой Макарово Малаховка Малинки Малино Малоярославец Медное Медынь Мещовск Михайлов Михнево Мишеронский МКАД Можайск Монино Мордвес Москва Мошки Муханово Мытищи Мятлево Нагорье Наро-Фоминск Нахабино Некрасовский Ненашево Никиткино Никитское Никольское Новогиреево Новогурский Новое Новозавидовский Новомосковск Новопетровское Новоселки Новостройка Ногинск Обнинск Обухово Одинки Одинцово Ожерелье Озеры Октябрьский Орехово-Зуево Орудьево Орша Осташево п.Воровского п.Кузнецы п.Саперное п.Светлый Павловский Посад Перемышль Пески Песочемский Петрищево Петровский Петровское Петушки Поварово Подольск Подхожее Покров Покровка Покровское Поповка Поречье Починки Правдинский Привокзальный Пролетарский Протвино Пушкино Пущино Пятовский Радовицкий Раки Раменское Рассудово Ревякино Редкино Реутов Реутово Решетниково Рогачево Романцево Рошаль Руза Румянцева Рыбное Рязановский Салтыковка Северный Селятино Семеновское Сергиев Посад Сергиевское Серебряные Пруды Середа Середниково Серпухов с-з Фрязевский с-з Электросталь Сима Собинка Солнечногорск Солнцево Солотча Софрино Спас-Клепики Старожилово Старьево Степанцево Столбовая Стрелецкие Высоты Стремилово Струнино Ступино Суховерково Сходня Сычево Талдом Таруса Темпы Теряево Тимоховский Тишнево Товарково Томилино Троицк Туголесский Бор Туменское Тургиново Тучково Тырново Уваровка Узуново Уршельский Федоровка Федорцово Федякино Ферзиково Фосфоритный Фрязево Фрязино Фряново Ханино Химки Хлебниково Хорлово Хотьково Храпуново Черкутино Черновцы Черноголовка Черусти Чехов Чисмена Шатура Шатурторф Шаховская Щелково Щербинка Электрогорск Электросталь Электроугли Юбилейный Юрьев-Польский Юхнов Ясногорск Яхрома

    Массажная кровать купить для массажа спины массажный тренажер Грэвитрин - лечение и вытяжение позвоночника, растяжение позвоночника, вытяжка позвоночника, растяжка позвоночника, разгрузка позвоночника, суставов и спины дома.

    Тренажер-кушетка для лечения позвоночника и массаж спины купить Грэвитрин цена. Лечение остеохондроза позвоночника, сколиоза, грыжи диска, межпозвоночной грыжи, протрузии, грыжи шморля, ишиаса, радикулита, s-образного сколиоза лечение, компрессионного перелома позвоночника в домашних условиях. Лечение остеохондроза, лечение сколиоза, межпозвоночной грыжи, грыжи диска, протрузии, кифоза, грыжи шморля в городе массажная кровать нуга бест, ормед, детензор, гравислайдер купить цена отзывы

    Тренажеры Грэвитрин заказать по тел:8 918 452 82 93
    Индекс цитирования
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на grevitrin-yug.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала grevitrin-yug.ru
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на beztabletki.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала beztabletki.ru