Четверг, 25.04.2024, 22:35
Тренажер Грэвитрин - И Ваш позвоночник здоров!!!
Получите от соцзащиты для самозанятых и ИП по соцконтракту до 350 тыс.рублей для открытия своего бизнеса на покупку ГРЭВИТРИНА
Тренажер Грэвитрин
Меню Грэвитрин
Отзывы покупателей
Заказали тренажер "Грэвитрин-Проф люкс орто" , для работы, давно мечтали с мужем. Взяли по соцконтракту, хоть
Ответ производителя: Добрый день,Оксана и Роман! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ЛЮКС ОРТО" в лечении пациентов!

Если и лечить боли в спине, заниматься лечением позвоночника, то только на тренажере Грэвитрин. Уж 5 лет прошло, около т
Ответ производителя: Добрый вечер,Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Приятного Вам лечения и дальнейшей профилактики заболеваний позвоночника на тренажере "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"!

Заказывали тренажер для лечения позвоночника "Грэвитрин-Проф Люкс ОРТО", нам он нужен был для оздоровительного
Ответ производителя: Добрый день,Раиса! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ЛЮКС ОРТО" в лечении пациентов!

Тренажер Грэвитрин оказывает реальную помощь в лечении позвоночника, удобно, безопасно, не надо ходить по врачам, постоя
Ответ производителя: Добрый день, Елена Владимировна! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"ОРТО!

Форум Грэвитрин
  • Отзывы о Грэвитрин-комфорт плюс вибро,фри,вибро+фри,орто (116)
  • Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (62)
  • Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин (55)
  • Отзывы о Грэвитрин-домашний (50)
  • Консультация при покупке Тренажера Грэвитрин (46)
  • Позвоночник
    Лечение позвоночника и массаж спины

    Форум Позвоночник Остеохондроз Сколиоз Протрузии Ишиас

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: grevitrin-nvrsk  
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Тренажер Грэвитрин » Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (грэвитрин,отзыв грэвитрин,грэвитрин-профессиональный)
    Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто
    Валентина-г.ПсковДата: Среда, 29.01.2014, 09:23 | Сообщение # 16
    Группа: Гости





    Болела спина сильно а порой невыносимо.Сделала снимок,оказалась грыжа МПД в поясничном отделе,что делать?Походила с месяц на массажи и физиотерапию а результат был малый.Невежество это основная причина наших болезней.Начала рыться в интернете и изучать как вылечиться.Уйма всего за всю жизнь и не попробовать всего.Массажные кровати поняла ,что при заболеваниях лучше не стоит их вообще принимать и лежать на них.Массажные кресла не лечат а просто сомнительный массаж.Фирмы называть не буду их и так все знают.Нашла в интернете санаторий с лечением и поехала.Там и состоялось мое знакомство с Тренажером Грэвитрин.Помог мне здорово Грэвитрин.Благо врач очень хорошая мне рассказала все и подсказала,что можно такую купить и есть в интернете.Написала на бумажечке название Грэвитрин,что бы я не забыла.У них была профессиональная кушетка как я поняла когда начала рыть в интернете и нашла этот сайт.Тут начиталась статей,отзывов и много разной информации по Грэвитринам.И так как я лежала на профессиональном Грэвитрине его название ТРИН 1.1М УТА.,я и заказала здесь на официальном сайте модель Грэвитрин-профессионал.Привезли,расплатилась.Тренажер у нас со вчерашнего дня.Весь вечер вчера я да муж не слазили с него.Радость от покупки Грэвитрин переполняет.
     
    Давид-г.ЧелябинскДата: Суббота, 24.05.2014, 13:22 | Сообщение # 17
    Группа: Гости





    Тренажер Грэвитрин-проф купить решил после того,как уже не было сил терпеть постоянную ноющую боль в позвоночнике.Каждый день лежу на Грэвитрине,ну почти каждый день)))До тех пор пока болела спина лежал каждый день а то и по два и три раза,но теперь я здоров,за что отдельное спасибо и производителям Грэвитрина,и сайту где можно приобрести.Тренажер расположил в спальне.Бывает так и хочу сказать что часто бывает когда я засыпаю на Грэвитрине.Голосую за проф.Кто хочет именно проф,берите и не раздумывайте.Обалденный аппарат,реально крут.
     
    Лена-г.КраснодарДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:17 | Сообщение # 18
    Группа: Гости





    Приобрели для оздоровительного центра Грэвитрин-профессиональный.Процедуры на Грэвитрин пользуются спросом.Клиентам нравится лежать на тренажере.Эффект вытяжения дает классный.Делаем замер роста перед процедурой и после.Наглядным подтверждением служит увеличение роста за 30 минут на 1-2 а то и 3 см за одну процедуру вытяжения на Грэвитрине.Думаем в ближайшем будущем поставить еще один профессиональный Грэвитрин,поток на него увеличивается.
     
    Ольга Ивановна-г.СочиДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:24 | Сообщение # 19
    Группа: Гости





    Мало кому нужно объяснять, что такое напряжённый рабочий день, после которого думаешь только об одном: добраться бы домой поскорее и рухнуть на кровать или диван. И чтоб тело отдохнуло. У меня так почти каждый день проходит. Я работаю в офисе менеджером. Поэтому постоянно в напряжённом состоянии, поза за столом неудобная. Вот и получается, что к вечеру тело болит, как будто вагоны весь день разгружала. Домой приходила, а сил уже на то, чтобы побыть с семьёй уже не было. Походила некоторое время на массаж, но поняла, что это хоть и прекрасная и приятная процедура, но добираться туда-назад совершенно неудобно и времени нужно много свободного а его как всегда нет.
    Муж у меня в теме и интересовался устройствами для позвоночника, подбирал для домашнего использования. Вот и предложил купить тренажер Грэвитрин. Посмотрели возможные варианты и остановились на тренажере Грэвитрин-профессиональный. Теперь у нас массажный салон на дому. Отличное приобретение! Ляжешь, включишь вибрационную волну, и расслабляешься, пока тренажер разминает каждый кусочек твоего тела и вытягивает позвоночник. 30 минут вечером – и я в отличной форме, как будто только проснулась, и за плечами нет сложного трудового дня. Мужу тоже явно оно помогает – уже давно не жалуется на усталость и тяжесть в теле. Со спиной проблемы прошли.
     
    Леонид-г.КазаньДата: Пятница, 06.02.2015, 19:03 | Сообщение # 20
    Группа: Гости





    Тренажер Грэвитрин-профессиональный купил осенью 2014, отзыв пишу сейчас, уже можно сделать выводы, выделить положительные моменты и минусы. После покупки этого аутогравитационного тренажера для лечения и вытяжения позвоночника наше семейство избавилась от многих проблем. Жену постоянно мучали головные боли, часто болела поясница и шея, жаловалась на боль в коленных суставах.
    После того, как аутогравитационный тренажер Грэвитрин-профессиональной модификации появился у нас в доме, жена забыла вообще, что такое боль в позвоночнике, перестала болеть голова и колени. Родителям понравилось лежать на "Грэвитрине" – лечить свои больные спины. Нареканий нет, тренажер радует который месяц. Я патриот и осознанно приобретал медицинскую продукцию Российского производства. Вообще не было желания экспериментировать в лечении и доверять свое здоровье массажным кроватям иностранного производства. Там и противопоказаний куча, абсолютно у всех моделей и лечить сколиоз и межпозвонковые грыжи категорически запрещено а ответственность они не будут брать, эту тему изучил конкретно. Вобщем, однозначно "Грэвик", для дома, семьи,детей и родителей.
     
    Роман-г.КазаньДата: Среда, 11.03.2015, 15:14 | Сообщение # 21
    Группа: Гости





    Был на лечении в санатории и мне довелось познакомится с Грэвитрином. Модель на которой я проходил лечение была Профессиональной. Когда приехал домой то заказал себе такую же модификацию. А к 8 марта заказал для мамы в подарок модель комфорт плюс с вибрацией. Отличный тренажер. Брать однозначно.
     
    Марина-г.ТуапсеДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:33 | Сообщение # 22
    Группа: Гости





    Классный тренажер для позвоночника. А я лежала на таком в пансионате в Геленджике. Себе такой хочу, но денег не хватит. Классно когда человек может позволить себе такой тренажер грэвитрин-профессиональный купить. В пансионате всем Грэвитрин нравился. Обязательно накоплю и приобрету эту модель, хотя мне комфорт плюсы нравятся.
     
    Владимир-г.РязаньДата: Среда, 06.05.2015, 16:30 | Сообщение # 23
    Группа: Гости





    Единственный тренажер в данной ценовой категории, свыше ста тысяч, который мне понравился из всего продающегося в интернете оборудования для лечения позвоночника. Моей жене, которая много работает за компьютером, тренажер Грэвитрин реально оказывает помощь. У меня раньше были боли в коленях, прошли. Грэвитрин отбил у меня привычку сутулиться. Хочется держать осанку. Все проблемы с позвоночником в прошлом. Уверен, Грэвитрин необходим каждому человеку, здоровому в том числе.
     
    Игорь-г.МоскваДата: Пятница, 22.05.2015, 18:02 | Сообщение # 24
    Группа: Гости





    Классный тренажер. Были проблемы с позвоночником. Остеохондроз и межпозвоночные грыжи обнаружились после МРТ. Купил Грэвитрин-профессиональный. Сейчас реально ожил, чувствую себя отлично. Боли в спине нет, все прошло. Заказывал через горячую линию "Грэвитрин", мне так удобнее было. Тренажером и работой сайта доволен.
     
    Жанна-г.БелгородДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:13 | Сообщение # 25
    Группа: Гости





    Для лечения позвоночника доверю свою спину и суставы только тренажеру Грэвитрин и более из ныне существующих устройств и тренажеров. Мануальные терапевты и массажисты пройденный этап. Денежки съедает а результат спорные и временный. Тем более, что позвоночником и своим здоровьем нужно заниматься систематически. Это собственно говоря и стало основным аргументом приобретения тренажера для лечения позвоночника Грэвитрин-профессиональный домой. Тренажером пользуемся все. Муж лежит регулярно и дети уже приучены. Боль в спине и позвоночнике прошла довольно быстро. Процедура приятная, комфортная. Сейчас лежу для профилактики. Всем рекомендую тренажер иметь дома и пользоваться всей семьей.
     
    Василий-г.ТомскДата: Пятница, 04.09.2015, 12:37 | Сообщение # 26
    Группа: Гости





    Повыбирал пару дней тренажер для лечения межпозвоночной грыжи и заказал "Грэвитрин-профессиональный". У меня еще была старая проблема с седалищным нервом, периодически давала знать о себе. Боль была ужасная, хуже наверно зубная боль. Тренажер собрал быстро, все ясно и понятно. Отвертки и ключи гаечные не нужны. Тренажер уже приходит собранным. Ложиться на тренажер и вставать с тренажера удобно. Боль в спине перестала беспокоить полностью после нескольких недель использования. С каждой процедурой становилось легче, эффективность чувствуется. Результатом лечения остался доволен. Сейчас пользуюсь тренажер для профилактики позвоночника и суставов. Тренажером доволен, реальный результат за доступные деньги. А как удобно иметь "Грэвитрин" дома. Когда захотел, лег, когда захотел, встал, удобно! Заплатил один раз и пользуешься всю жизнь.
     
    Жанна-г.ЯкутскДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:59 | Сообщение # 27
    Группа: Гости





    По причине избыточного веса у меня любимой)) был приобретен для домашнего лечение позвоночника "Грэвитрин профессиональный". Хотела приобретать "Грэвитрин комфорт плюс", но у меня вес за 150 кг. Заказала "Грэвитрин проф" за 158 рубчиков. Работой сайта производителя удовлетворена полностью. Ставлю 5 с +))!!!!! Тренажер удобный, мой вес выдерживает. Ощущения дарит приятные. Микровибрация приятная, мягенькая, процедура вытяжения на тренажере комфортная. Как удобно иметь Грэвитрин дома)). Сама себе королевна)). Тренажер сформировал мне осанку. Суставы коленные не болят. Позвоночник стал подвижным и гибким. С болями распрощалась благодаря Грэвитрину.
     
    Дилара - г.Алма-АтаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:54 | Сообщение # 28
    Группа: Гости





    Благодарим за быструю доставку тренажера "Грэвитрин профессиональный" в Казахстан город Алматы. Пользуемся с мужем тренажером каждый день. За два месяца использования тренажера произошло много перемен в лучшую сторону со здоровьем. Перестала беспокоить шея, колени больше не ноют. У меня и мужа появилась осанка. Хочется ходить ровно и не сутулиться. После Грэвитрина совсем другие ощущения. Как заново рожденный. В спине и ногах легкость. Голова светлая и ясная. Грэвитрин оказывает воздействие не только на позвоночник. Общее состояние улучшается.
     
    Яна-г.ЕкатеринбургДата: Четверг, 12.11.2015, 18:04 | Сообщение # 29
    Группа: Гости





    Купили для медицинского центра "Грэвитрин-профессиональный". Процедуры по вытяжению позвоночника на "Грэвитрине" пациентам нравятся, пользуются спросом. Эффективность у процедуры высокая. Замеряем рост до процедуры на "Грэвитрин" и после. Люди наглядно видят результат, вытяжение составляет 1-4 см., бывает и более. Отличный тренажер для профессионалов.
     
    Александр-г.ЯрославльДата: Вторник, 02.02.2016, 11:48 | Сообщение # 30
    Группа: Гости





    Очень приятный тренажер и грамотное устройство. Приятно порадовало меня тем, что мне не нужно будет удалять мою грыжу диска а можно вылечить ее при помощи вытяжения позвоночника на тренажере Грэвитрин-проф. Огромное спасибо хочется сказать производителям, за то что избавили меня от сильных болей в спине. Тренажером пользуюсь по сей день, чувствую себя превосходно. Тренажер мне позволил забыть о существовании позвоночника. И кстати, нормальных он размеров, легко размещается в комнате, ну да, стационарный и что??? места не съедает много, подножник и подголовник задвигаются легко! на случай компактной сборки. Все ок, не пугайте народ, друзья!))
     
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Тренажер Грэвитрин » Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (грэвитрин,отзыв грэвитрин,грэвитрин-профессиональный)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Ваш заказ
    Ваша корзина пуста
    Грэвитрин - Вибро
    Грэвитрин - ОРТО
    Грэвитрин - Проф
    Грэвитрин - Супер
    Грэвитрин - Домашний
    Грэвитрин - Мини
    Голосование
    Какую модель Грэвитрин хотите приобрести-заказать?
    Всего ответов: 74388
    Онлайн консультант
    500
    Гипоксикатор
    Наши сайты
    Наверх

    Анапа Армавир Белореченск Геленджик Ейск Краснодар Кропоткин Крымск Лабинск Новороссийск Славянск-на-Кубани Сочи Тимашевск Тихорецк Туапсе Абакан Белгород Барнаул Владивосток Владикавказ Владимир Благовещенск Екатеринбург Волгоград Вологда Воронеж Астрахань Архангельск Брянск Иваново Казань Калининград Калуга Кемерово Липецк Киров Кострома Йошкар-Ола Курган Курск Ижевск Краснодар Красноярск Иркутск Магадан Майкоп Нальчик Пенза Петрозаводск Пермь Нижний Новгород Новгород Новосибирск Омск Москва Псков Мурманск Обнинск Оренбург Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сыктывкар Хабаровск Тверь Тамбов Ханты-Мансийск Ульяновск Томск Уфа Тула Тюмень Ростов-на-Дону Рязань Чебоксары Челябинск Чита Якутск Ярославль 50 лет Октября Агеево Александров Алексин Аленино Андреевское Анищево Апрелевка Бабынино Бавлены Бакшеево Балабаново Балакирево Балашиха Барсуки Барыбино Барягино Батюшково Белоозерский Белоомуг Белые Столбы Белый Белый Городок Берендеево Богородское Бол Гридино Бол Михайловское Бол Поляны Боровск Бородино Борщево Бронницы Быково Введенское Венев Вербилки Верея Видное Виленка Внуково Волоколамск Воротынск Воскресенск Востряково Выкопанка Высокиничи Высоковск Высокое Гаврилов Посад Голицино Голицыно Головково Горелки Горка Городищи Городня Гурьево д.Жилино-Горки Давыдово Деденево Демчино Дзержинский Дмитров Дмитровский Погост Дмитровское Долгопрудный Домодедово Дорохово Дрезна Дубна Дугна Дьяконово Егорьев Егорьевск Емельямово Ермолино Железнодорожный Желябужский Жилево Жуковский Завидово Заокский Запрудня Зарайск Захарово Звенигород Зеленоград Зубово Ивакино Иванисово Ивантеевка Иваньково Износки Изоплит Икша Ильинское Ильинское-Хованское им Цюрупы Истра Итларь Калязин Каменское Карабаново Караваево Кашира Керва Кимры Киржач Климовск Клин Клишино Коломна Колонтаево Кольчугино Колюбакино Комсомольск Конаково Кондрово Конобеево Констатиново Корекозеьо Королев Костерево Котельники Красмоармейск Красная Гора Красногорск Краснозаводск Краснознаменск Красный Октябрь Красный Ткач Кресты Кубинка Кудрино Кудринская Кузяево Купавна Купанское Куплиям Куровское Куровской Лакинск Ленинский Ликино-Дулево Лобня Лосино-Петровский Лотошино Луховицы Лыткарино Львовский Люберцы Любой Макарово Малаховка Малинки Малино Малоярославец Медное Медынь Мещовск Михайлов Михнево Мишеронский МКАД Можайск Монино Мордвес Москва Мошки Муханово Мытищи Мятлево Нагорье Наро-Фоминск Нахабино Некрасовский Ненашево Никиткино Никитское Никольское Новогиреево Новогурский Новое Новозавидовский Новомосковск Новопетровское Новоселки Новостройка Ногинск Обнинск Обухово Одинки Одинцово Ожерелье Озеры Октябрьский Орехово-Зуево Орудьево Орша Осташево п.Воровского п.Кузнецы п.Саперное п.Светлый Павловский Посад Перемышль Пески Песочемский Петрищево Петровский Петровское Петушки Поварово Подольск Подхожее Покров Покровка Покровское Поповка Поречье Починки Правдинский Привокзальный Пролетарский Протвино Пушкино Пущино Пятовский Радовицкий Раки Раменское Рассудово Ревякино Редкино Реутов Реутово Решетниково Рогачево Романцево Рошаль Руза Румянцева Рыбное Рязановский Салтыковка Северный Селятино Семеновское Сергиев Посад Сергиевское Серебряные Пруды Середа Середниково Серпухов с-з Фрязевский с-з Электросталь Сима Собинка Солнечногорск Солнцево Солотча Софрино Спас-Клепики Старожилово Старьево Степанцево Столбовая Стрелецкие Высоты Стремилово Струнино Ступино Суховерково Сходня Сычево Талдом Таруса Темпы Теряево Тимоховский Тишнево Товарково Томилино Троицк Туголесский Бор Туменское Тургиново Тучково Тырново Уваровка Узуново Уршельский Федоровка Федорцово Федякино Ферзиково Фосфоритный Фрязево Фрязино Фряново Ханино Химки Хлебниково Хорлово Хотьково Храпуново Черкутино Черновцы Черноголовка Черусти Чехов Чисмена Шатура Шатурторф Шаховская Щелково Щербинка Электрогорск Электросталь Электроугли Юбилейный Юрьев-Польский Юхнов Ясногорск Яхрома

    Массажная кровать купить для массажа спины массажный тренажер Грэвитрин - лечение и вытяжение позвоночника, растяжение позвоночника, вытяжка позвоночника, растяжка позвоночника, разгрузка позвоночника, суставов и спины дома.

    Тренажер-кушетка для лечения позвоночника и массаж спины купить Грэвитрин цена. Лечение остеохондроза позвоночника, сколиоза, грыжи диска, межпозвоночной грыжи, протрузии, грыжи шморля, ишиаса, радикулита, s-образного сколиоза лечение, компрессионного перелома позвоночника в домашних условиях. Лечение остеохондроза, лечение сколиоза, межпозвоночной грыжи, грыжи диска, протрузии, кифоза, грыжи шморля в городе массажная кровать нуга бест, ормед, детензор, гравислайдер купить цена отзывы

    Тренажеры Грэвитрин заказать по тел:8 918 452 82 93
    Индекс цитирования
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на grevitrin-yug.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала grevitrin-yug.ru
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на beztabletki.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала beztabletki.ru