Четверг, 28.03.2024, 14:24
Тренажер Грэвитрин - И Ваш позвоночник здоров!!!
Получите от соцзащиты для самозанятых и ИП по соцконтракту до 350 тыс.рублей для открытия своего бизнеса на покупку ГРЭВИТРИНА
Тренажер Грэвитрин
Меню Грэвитрин
Отзывы покупателей
Если и лечить боли в спине, заниматься лечением позвоночника, то только на тренажере Грэвитрин. Уж 5 лет прошло, около т
Ответ производителя: Добрый вечер,Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Приятного Вам лечения и дальнейшей профилактики заболеваний позвоночника на тренажере "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"!

Заказывали тренажер для лечения позвоночника "Грэвитрин-Проф Люкс ОРТО", нам он нужен был для оздоровительного
Ответ производителя: Добрый день,Раиса! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ЛЮКС ОРТО" в лечении пациентов!

Тренажер Грэвитрин оказывает реальную помощь в лечении позвоночника, удобно, безопасно, не надо ходить по врачам, постоя
Ответ производителя: Добрый день, Елена Владимировна! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"ОРТО!

Прошлый тренажер "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро" прослужил 11 лет, продали его через АВИТО. Сегодня заказали мо
Ответ производителя: Добрый день,Андрей! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ОРТО"!

Форум Грэвитрин
  • Отзывы о Грэвитрин-комфорт плюс вибро,фри,вибро+фри,орто (116)
  • Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (62)
  • Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин (55)
  • Отзывы о Грэвитрин-домашний (49)
  • Консультация при покупке Тренажера Грэвитрин (46)
  • Позвоночник
    Лечение позвоночника и массаж спины

    Форум Позвоночник Остеохондроз Сколиоз Протрузии Ишиас

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: grevitrin-nvrsk  
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Тренажер Грэвитрин » Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (грэвитрин,отзыв грэвитрин,грэвитрин-профессиональный)
    Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто
    Сергей - г. ВолгоградДата: Вторник, 19.09.2017, 10:29 | Сообщение # 46
    Группа: Гости





    Довелось пройти процедуры на данном тренажере по лечению остеохондроза позвоночника и протрузий. Лично мне очень понравились процедуры на "Грэвитрин - профессиональный". Кстати, нормальные у него размеры, вполне в квартире поместится. Хочу приобрести его для массажа спины, позвоночник больше не болит, прошел, но вот хочу массаж, мне понравился массажный эффект щадящего массажа.
     
    Марк - г.МоскваДата: Понедельник, 06.11.2017, 17:32 | Сообщение # 47
    Группа: Гости





    Купил по просьбе жены "Грэвитрин - Проф" ORTO. Пару дней изучал модификации, читал отзывы, статьи, выбор отдал профессионалу, для меня подошел более всего по запросу. Пользуемся с женой и детьми, мне очень понравился тренажер, люблю на нем полежать после рабочего дня, расслабление на 5 с +, супруга души в нем не чает.
     
    Диана - г.МытищиДата: Среда, 15.11.2017, 14:12 | Сообщение # 48
    Группа: Гости





    Заказали с мужем тренажер "Грэвитрин-Профессиональный". Удобный по всем параметрам. Выглядит отлично, приятный тренажер. Спину быстро привел в чувство, дети с удовольствием ложатся на Грэвитрин, заставлять не нужно, на нем действительно приятно лежать. Собирается легко, заморочек нет, все интуитивно понятно! даже мне, как женщине)).
     
    Олег - г.АстанаДата: Вторник, 28.11.2017, 19:33 | Сообщение # 49
    Группа: Гости





    Вот пользуюсь тренажером "Грэвитрин-Профессиональный" месяц. Заказал тренажер домой, всегда хотел такого рода аппарат купить домой. В покупке для дома плюсов много, лечение дома удобнее похода или поездки к врачу, я наездился. хватит с меня. Отдельное спасибо хочется сказать, написать про доставку. Доставка на дом и довольно быстро по срокам, я думал, что будет дольше, а пришло за 5 дней, нормально так в Казахстан по сроку.
     
    Галина - г.ИвановоДата: Пятница, 15.12.2017, 09:09 | Сообщение # 50
    Группа: Гости





    Мой вес 154 кг. у мужа меньше на 10 кг. Поэтому для нас тренажер "ГРЭВИТРИН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ" это спасение. На него удобно ложиться, а так же удобно вставать, и это с моим-то весом. Мою спину массаж пробивает, перестали болеть ноги, спина прошла быстрее. Мы с мужем рекомендуем такой тренажер всем для домашнего лечения позвоночника!
     
    Рита - г.ЕкатеринбургДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:52 | Сообщение # 51
    Группа: Гости





    После родов стала болеть поясница, раньше болела меньше, думала пройдет, нет, не прошла. Выбирали из тренажеров "Грэвитрин". Супруг настоял на Профессионале, аргументировал свои доводы тем, что на него удобно ложиться, удобно будет вставать после процедуры. Я хотела взять дешевле модель, сэкономить бюджет, но инвестор настоял:) на ПРОФ. Теперь понимаю почему, действительно удобный тренажер, уверена, что другие модификации классные. Перед процедурой выпиваю 200 грамм воды, так хорошо расслабляет спину, поясница прошла за неделю. 158.000 тысяч сумма внушительная, но здоровье дороже, другого позвоночника не будет, а становиться инвалидом, зажимая деньги((( это не наш путь. Главное - это здоровье семьи. С наступающим НГ народ!
     
    Сергей - г.ТамбовДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:31 | Сообщение # 52
    Группа: Гости





    У дома все со спиной имели проблемы, у нас женой, у родителей жены само собой из-за возраста. Вес у нас у каждого разный, самый большой у тестя, вот поэтому Грэвитрин-Проф, он до 160 выдерживает вес. Тренажер собирать не нужно, только поставить подножник с подголовником в стартовую позицию, так сказать подготовить к процедуре, включить вибрационный массаж спины и тепло, можно ложиться. Не думал. что настолько приятная процедура, жена любит массаж, вот Грэвитрин для этого подходит самый раз, мне нравится массаж и вытяжка позвоночника, появляется приятная легкость в спине и суставах. Хороший тренажер, лучше любой массажной кровати и массажного кресла.
     
    Владимир - г.БрянскДата: Пятница, 23.02.2018, 14:09 | Сообщение # 53
    Группа: Гости





    Это лучший тренажер, купили с женой для домашнего лечения грыжи диска, протрузии, еще хотелось с функцией массажа спины. Взяли модель тренажера "Грэвитрин-Профессиональный ЛЮКС" ОРТО, в тренажере стоит не стандартная вибрация, а уже с 5-ю режимами и регулировкой мощности вибромассажа спины. Все режимы приятные, регулировка мощности вибрации прям в тему, нужная опция. Тренажер конечно не потягаешь с места на место, один раз ставится, под него нужно место. Очень люблю Грэвитрин, быстро восстанавливает силы, снимает усталость, лучше любого массажиста.
     
    Александра - г.СтокгольмДата: Четверг, 15.03.2018, 20:34 | Сообщение # 54
    Группа: Гости





    Прошло два месяца с момента покупки тренажера "Грэвитрин-Профессиональный СУПЕР" ОРТО. Я живу в Швеции, на Новый Год приезжала к родителям в Москву. У меня были старые болячки по позвоночнику, в свое время занималась спортом профессионально, сейчас это все в далеком прошлом, но больная спина в настоящем. Так вот, про эффективность тренажера наслышана, сама лежала, но давно, лет 15 назад, это было впервые, ощущения смутные, но помню, что мне понравилось лежать на Грэвитрине, запомнилась приятная вибрация по спине, мягкий массаж шел по всей спине. Пока была в Швеции писала на сайт в помощь Онлайн, консультировалась, подбирали мне тренажер. Я остановилась на модели ПРОФ СУПЕР ОРТО за 188 тысяч рублей. Оплатила заранее картой на сайте, оформила заказ, дабы не было накладок, сроки по приезду были сжатые. Когда приехала, то на следующий день доставили, забрала его с собой, ножки у этой модели в отличии от простого Профа за 158 тыщ., складываются, много места, пустого пространства не было отобрано, экономно получилось. Собрали с мужем в вечер моего приезда. Блин, какой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя спина ждала долго, лучше любого массажа, всегда под рукой, лежи сколько хочешь. Мальчики и девочки, берите Грэвитрин, енто что-то!
     
    Татьяна - г.КраснодарДата: Воскресенье, 06.05.2018, 00:18 | Сообщение # 55
    Группа: Гости





    Неделю присматривалась к этому тренажеру. У нас дома есть массажное кресло, массажная кровать,но они рядом не стояли с Грэвитрином. Получаю удовольствие всем телом во время процедуры лечения спины. За 3 года мне так и не помогла японская массажная кровать и массажное кресло, марку производителя писать не буду. Стала искать новый аппарат для лечения позвоночника, нашла Грэвитрин. Супруг поддержал покупку, заказала сразу же. Почти 2 месяца пользуемся с огромным удовольствием тренажером Грэвитрин-Профессиональный. Тренажер весит под 30 кг, лучше выделить под тренажер место в доме. Тренажер габаритный и весит прилично. Собирается легко, я бы сказала - интуитивно все понятно, настолько все продумано в конструкции.
     
    Игорь - г.ВладимирДата: Вторник, 31.07.2018, 16:33 | Сообщение # 56
    Группа: Гости





    Грэвитрин действительно лучший тренажер для позвоночника, приходилось лежать в пансионате на тренажере "Грэвитрин-Профессиональный". До конца лета обязательно куплю себе для домашнего юзания. Тем более у меня есть проблемки со спиной, жена имеет боли в спине, будет лечиться с помощью Грэвитрина. Скорее всего закажу Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри Орто с ЛЮКС вибрацией. В любом случае нужно брать до по вышения цен 1 сентября.
     
    Варя-г.МинскДата: Среда, 29.08.2018, 15:10 | Сообщение # 57
    Группа: Гости





    В начале августа купили Грэвитрин-профессиональный. Несколько дней с мужем выбирали, склонились купить домой тренажер Профессиональный. Заказали на сайте, оплатили по выставленному счету через банк. можно было оплатить на сайте картой, но у меня нет карты, поэтому счет оплаты выставляли. Тренажер прибыл в Минск за 5 дней , доставили до двери. Пользуемся с громадным удовольствием, спина прошла, болей в спине нет, муж летает после Грэвитрина. Тренажер хороший, цена соответствует результату, ожиданиям. Варя и Сергей, город Минск, республика Беларусь.
     
    Миша-г.ВладивостокДата: Четверг, 11.10.2018, 16:20 | Сообщение # 58
    Группа: Гости





    Летом заказал тренажер Грэвитрин-Профессиональный ОРТО. Припекло со спиной, боли стали регулярными. С женой выбрали Профессиональный тренажер Грэвитрин, взяли с ортопедическим подголовником. Для тренажера нужно место, немаленький, весит прилично. Ножки регулируются по высоте, что весьма удобно, каждый может себе отрегулировать высоту тренажера. Очень хорошая массажная функция спины, в целом отличный тренажер, есть все и даже больше. Доставка в срок, отличная работа.
     
    Никита - г.МурманскДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:04 | Сообщение # 59
    Группа: Гости





    Заказал для себя "Грэвитрин-Профессиональный". У меня остеохондроз и две межпозвоночные грыжи, в грудном отделе, поясница сильно болела, еще с коленями начались проблемы. Начал лежать, стало все проходить, болевые ощущения ушли, СОВСЕМ УШЛИ!!! Рад, что купил Грэвитрин, всем буду его рекомендовать. Никита из города Мурманск.
     
    Елизавета-г.КолпиноДата: Вторник, 16.07.2019, 10:35 | Сообщение # 60
    Группа: Гости





    У нас Грэвитрин-Проф ОРТО. Покупали год назад. Очень довольны с мужем. Полностью удовлетворил наши потребности по лечению позвоночника. Были межпозвоночные грыжи дисков, что у меня, что у мужа. Сделали снимки МРТ через пол года,я была удивлена,парень который описывал снимки..тоже. Не стало межпозвоночных грыж дисков. Он спросил: чем занимались, что делали? Грэвитрином пользовались все это время,все были в шоке))что такие результаты. Нам было приятно,что мы не лопухнулись,как множество народу ходящего по врачам, медицинским центрам, чудо-мануальщикам, массажистам-спасителям. Вот как раз бы эти деньги ушли за пару лет на чудо-врачей. И еще,корейские массажные кровати - это ЗЛО!!!!!! Массажные кресла - бестолковая вещь,выкинутые деньги. У нас у друга стоит массажное кресло за 200 с копейками,результата ноль. Вот поэтому мы выбрали Грэвитрин.
     
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Тренажер Грэвитрин » Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (грэвитрин,отзыв грэвитрин,грэвитрин-профессиональный)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Ваш заказ
    Ваша корзина пуста
    Грэвитрин - Вибро
    Грэвитрин - ОРТО
    Грэвитрин - Проф
    Грэвитрин - Супер
    Грэвитрин - Домашний
    Грэвитрин - Мини
    Голосование
    Какую модель Грэвитрин хотите приобрести-заказать?
    Всего ответов: 74304
    Онлайн консультант
    500
    Гипоксикатор
    Наши сайты
    Наверх

    Анапа Армавир Белореченск Геленджик Ейск Краснодар Кропоткин Крымск Лабинск Новороссийск Славянск-на-Кубани Сочи Тимашевск Тихорецк Туапсе Абакан Белгород Барнаул Владивосток Владикавказ Владимир Благовещенск Екатеринбург Волгоград Вологда Воронеж Астрахань Архангельск Брянск Иваново Казань Калининград Калуга Кемерово Липецк Киров Кострома Йошкар-Ола Курган Курск Ижевск Краснодар Красноярск Иркутск Магадан Майкоп Нальчик Пенза Петрозаводск Пермь Нижний Новгород Новгород Новосибирск Омск Москва Псков Мурманск Обнинск Оренбург Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сыктывкар Хабаровск Тверь Тамбов Ханты-Мансийск Ульяновск Томск Уфа Тула Тюмень Ростов-на-Дону Рязань Чебоксары Челябинск Чита Якутск Ярославль 50 лет Октября Агеево Александров Алексин Аленино Андреевское Анищево Апрелевка Бабынино Бавлены Бакшеево Балабаново Балакирево Балашиха Барсуки Барыбино Барягино Батюшково Белоозерский Белоомуг Белые Столбы Белый Белый Городок Берендеево Богородское Бол Гридино Бол Михайловское Бол Поляны Боровск Бородино Борщево Бронницы Быково Введенское Венев Вербилки Верея Видное Виленка Внуково Волоколамск Воротынск Воскресенск Востряково Выкопанка Высокиничи Высоковск Высокое Гаврилов Посад Голицино Голицыно Головково Горелки Горка Городищи Городня Гурьево д.Жилино-Горки Давыдово Деденево Демчино Дзержинский Дмитров Дмитровский Погост Дмитровское Долгопрудный Домодедово Дорохово Дрезна Дубна Дугна Дьяконово Егорьев Егорьевск Емельямово Ермолино Железнодорожный Желябужский Жилево Жуковский Завидово Заокский Запрудня Зарайск Захарово Звенигород Зеленоград Зубово Ивакино Иванисово Ивантеевка Иваньково Износки Изоплит Икша Ильинское Ильинское-Хованское им Цюрупы Истра Итларь Калязин Каменское Карабаново Караваево Кашира Керва Кимры Киржач Климовск Клин Клишино Коломна Колонтаево Кольчугино Колюбакино Комсомольск Конаково Кондрово Конобеево Констатиново Корекозеьо Королев Костерево Котельники Красмоармейск Красная Гора Красногорск Краснозаводск Краснознаменск Красный Октябрь Красный Ткач Кресты Кубинка Кудрино Кудринская Кузяево Купавна Купанское Куплиям Куровское Куровской Лакинск Ленинский Ликино-Дулево Лобня Лосино-Петровский Лотошино Луховицы Лыткарино Львовский Люберцы Любой Макарово Малаховка Малинки Малино Малоярославец Медное Медынь Мещовск Михайлов Михнево Мишеронский МКАД Можайск Монино Мордвес Москва Мошки Муханово Мытищи Мятлево Нагорье Наро-Фоминск Нахабино Некрасовский Ненашево Никиткино Никитское Никольское Новогиреево Новогурский Новое Новозавидовский Новомосковск Новопетровское Новоселки Новостройка Ногинск Обнинск Обухово Одинки Одинцово Ожерелье Озеры Октябрьский Орехово-Зуево Орудьево Орша Осташево п.Воровского п.Кузнецы п.Саперное п.Светлый Павловский Посад Перемышль Пески Песочемский Петрищево Петровский Петровское Петушки Поварово Подольск Подхожее Покров Покровка Покровское Поповка Поречье Починки Правдинский Привокзальный Пролетарский Протвино Пушкино Пущино Пятовский Радовицкий Раки Раменское Рассудово Ревякино Редкино Реутов Реутово Решетниково Рогачево Романцево Рошаль Руза Румянцева Рыбное Рязановский Салтыковка Северный Селятино Семеновское Сергиев Посад Сергиевское Серебряные Пруды Середа Середниково Серпухов с-з Фрязевский с-з Электросталь Сима Собинка Солнечногорск Солнцево Солотча Софрино Спас-Клепики Старожилово Старьево Степанцево Столбовая Стрелецкие Высоты Стремилово Струнино Ступино Суховерково Сходня Сычево Талдом Таруса Темпы Теряево Тимоховский Тишнево Товарково Томилино Троицк Туголесский Бор Туменское Тургиново Тучково Тырново Уваровка Узуново Уршельский Федоровка Федорцово Федякино Ферзиково Фосфоритный Фрязево Фрязино Фряново Ханино Химки Хлебниково Хорлово Хотьково Храпуново Черкутино Черновцы Черноголовка Черусти Чехов Чисмена Шатура Шатурторф Шаховская Щелково Щербинка Электрогорск Электросталь Электроугли Юбилейный Юрьев-Польский Юхнов Ясногорск Яхрома

    Массажная кровать купить для массажа спины массажный тренажер Грэвитрин - лечение и вытяжение позвоночника, растяжение позвоночника, вытяжка позвоночника, растяжка позвоночника, разгрузка позвоночника, суставов и спины дома.

    Тренажер-кушетка для лечения позвоночника и массаж спины купить Грэвитрин цена. Лечение остеохондроза позвоночника, сколиоза, грыжи диска, межпозвоночной грыжи, протрузии, грыжи шморля, ишиаса, радикулита, s-образного сколиоза лечение, компрессионного перелома позвоночника в домашних условиях. Лечение остеохондроза, лечение сколиоза, межпозвоночной грыжи, грыжи диска, протрузии, кифоза, грыжи шморля в городе массажная кровать нуга бест, ормед, детензор, гравислайдер купить цена отзывы

    Тренажеры Грэвитрин заказать по тел:8 918 452 82 93
    Индекс цитирования
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на grevitrin-yug.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала grevitrin-yug.ru
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на beztabletki.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала beztabletki.ru