Пятница, 29.03.2024, 12:02
Тренажер Грэвитрин - И Ваш позвоночник здоров!!!
Получите от соцзащиты для самозанятых и ИП по соцконтракту до 350 тыс.рублей для открытия своего бизнеса на покупку ГРЭВИТРИНА
Тренажер Грэвитрин
Меню Грэвитрин
Отзывы покупателей
Заказали тренажер "Грэвитрин-Проф люкс орто" , для работы, давно мечтали с мужем. Взяли по соцконтракту, хоть
Ответ производителя: Добрый день,Оксана и Роман! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ЛЮКС ОРТО" в лечении пациентов!

Если и лечить боли в спине, заниматься лечением позвоночника, то только на тренажере Грэвитрин. Уж 5 лет прошло, около т
Ответ производителя: Добрый вечер,Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Приятного Вам лечения и дальнейшей профилактики заболеваний позвоночника на тренажере "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"!

Заказывали тренажер для лечения позвоночника "Грэвитрин-Проф Люкс ОРТО", нам он нужен был для оздоровительного
Ответ производителя: Добрый день,Раиса! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ЛЮКС ОРТО" в лечении пациентов!

Тренажер Грэвитрин оказывает реальную помощь в лечении позвоночника, удобно, безопасно, не надо ходить по врачам, постоя
Ответ производителя: Добрый день, Елена Владимировна! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"ОРТО!

Форум Грэвитрин
  • Отзывы о Грэвитрин-комфорт плюс вибро,фри,вибро+фри,орто (116)
  • Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (62)
  • Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин (55)
  • Отзывы о Грэвитрин-домашний (49)
  • Консультация при покупке Тренажера Грэвитрин (46)
  • Позвоночник
    Лечение позвоночника и массаж спины

    Форум Позвоночник Остеохондроз Сколиоз Протрузии Ишиас

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: grevitrin-nvrsk  
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Тренажер Грэвитрин » Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (грэвитрин,отзыв грэвитрин,грэвитрин-профессиональный)
    Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто
    Рита-г.МагнитогорскДата: Среда, 01.06.2016, 15:59 | Сообщение # 31
    Группа: Гости





    Добрый день, форумчане! Являюсь продвинутым пользователем тренажера, решилась написать пару строк о Профике. Тренажер был приобретен в 2014 году, нареканий никаких нет за это время, работает исправно и надежно, пользуемся регулярно с мужем и детьми. Помимо высоких и быстрых результатов в лечении грыжи диска позвоночника тренажер отлично расслабляет и снимает усталость, вибрационная волна приятно массирует мышцы спины. За время процедуры идет полное восстановление от усталости, вечером снимает усталость как рукой, невероятное ощущение бодрости, и в тоже время легкости во всем теле. Рекомендую эту модель!
     
    Антон - г.ЧелябинскДата: Суббота, 09.07.2016, 13:18 | Сообщение # 32
    Группа: Гости





    Пользуюсь тренажером "Грэвитрин-профессиональный" более полугода. Тренажер радует своей эффективность в лечении межпозвоночных грыж дисков и копмрессионного перелома позвоночника. Тренажер поставил меня на ноги, раннее слышал о тренажере и чудесах, думал на процентов 30 все сказки и люди не имели таких проблем как у меня, но на практике все достойно, тренажером очень доволен!!! Всем рекомендую Грэвитрин!
     
    Светлана - г.СерпуховДата: Вторник, 20.12.2016, 13:22 | Сообщение # 33
    Группа: Гости





    Муж подарил мне на прошлый Новый Год тренажер "Грэвитрин - профессиональный". Я намекала ему о желании иметь такой подарок. Да, подарок весьма недешевый, но им пользуется теперь вся семья, мой муж, дочь с сыном, ну и я! Нужная, необходимая покупка приуроченная к празднику. Благодарим сайт за быструю доставку, спасибо, что успели доставить до начала праздничных дней!
     
    Марк - г.Сергиев ПосадДата: Суббота, 24.12.2016, 21:30 | Сообщение # 34
    Группа: Гости





    Зачетный тренажер. Думал, что дела мои плохи, выхода нет, оказывается есть. С помощью тренажера Грэвитрин. Бывает и такое...)))))) когда денег достаточно, результата нет. Походы по врачам для меня оказались бесполезны. Пришлось все брать в свои руки. Мне просто повезло, что наткнулся на тренажер Грэвитрин. Взял модель Проф. Обалденский тренажер, это как практик пишу, сам пользуюсь пол года. Рекомендую, стоящая вещь!
     
    Дмитрий / г.МытищиДата: Среда, 08.02.2017, 13:27 | Сообщение # 35
    Группа: Гости





    Тренажер взяли для лечения пациентов. Для центра выбрали модификацию "Грэвитрин -Проф" за 158.000 тысяч рублей, полностью себя оправдывает, результатами лечения довольны. Очень удобно работать с тренажером. Пациентам удобно ложиться и вставать с тренажера, легко настраивается, подгоняется под рост пациента. Советую коллегам обратить внимание на этот аппарат для работы.
     
    Владимир А. - КазаньДата: Вторник, 07.03.2017, 11:09 | Сообщение # 36
    Группа: Гости





    Классный аппарат, что там говорить. Пользуемся с женой регулярно. Со спиной все ок! Проблему Грэвитрин решил быстро. Я вытянулся на 5 см., а супруга на около 4 сантиметров. Сейчас облегчение во всем теле, спина легкая, как 16 лет. Классно, что есть такой эффектный тренажер в лечении позвоночника. Всем буду его рекомендовать, однозначно!!!!!!!!!!!!!!
     
    Юрий и Лена - г.ТулаДата: Среда, 29.03.2017, 23:16 | Сообщение # 37
    Группа: Гости





    Позвоночник болел у нас двоих, у меня и мужа. Сошлись во мнении купить тренажер для дома, чтобы помогал позвоночнику. Много всякого разного насмотрелись в интернете, доверие вызвал тренажер Грэвитрин, интуиция не подвела. Заказали после консультации тренажер "Грэвитрин Профессиональный Супер", доставка была прямо на дом. Доставили за 4 дня, это отличный результат. Долго писать не буду, тренажер помогает, сейчас со спиной у нас нет проблем. Грэвитрину можно доверить свое здоровье, личное мнение пользователя, проверено на практике.
     
    Николай - г.ОрскДата: Пятница, 07.04.2017, 10:46 | Сообщение # 38
    Группа: Гости





    Причина покупки тренажера Грэвитрин - это грыжи диска позвоночника, их две штуки, остеохондроз, протрузии есть. Желания оставаться больным, страдать от боли в спине и.т.д., у меня желания не было, тем более настояла жена на покупке. Я утвердился в решении купить тренажер Грэвитрин домой. Мой выбор пал в сторону новинки Грэвитрин - Проф Супер ОРТО. В деньгах стеснения нет, да и экономить на покупке привычки не имею. Был заказан в скорые сроки, боль не давал покоя. Сразу скажу, тренажер классный! Очень удобный, лежать удобно, подогрев мягкий, вибромассаж спины мягкий, такое расслабление идет по всей спине и телу, весьма приятное. Я вытянулся за первую процедуру на 4 см., 4 САНТИМЕТРА!!!!!! Я был в шоке, насколько убит мой позвоночник, но Грэвитрин мне реально помогает, да и не может он не помогать. Это действительно №1 тренажер в лечении позвоночника. Для меня удобно, что он всегда под рукой дома. Лежим все, жена, дети, ну и я:). P/S: Тренажер стоит своих 188 тысяч, доволен покупкой, очень, очень доволен!
     
    Римма - г.СочиДата: Среда, 24.05.2017, 09:07 | Сообщение # 39
    Группа: Гости





    Для санатория приобрели "Тренажер Грэвитрин - Профессиональный ОРТО". Проводим процедуры третий месяц, всем пациентам процедуры нравятся. Тренажер создал хорошее впечатление о себе. Превосходно работает с позвоночником, прекрасно осуществляет вытяжение позвоночника. Применяем при межпозвоночных грыжах дисков, сколиозах, протрузиях, остеохондрозах, радикулитах, а так же применяем вытяжение при остеопорозе у пациента, в этом случае "Грэвитрин" полностью безопасен и эффективен.
     
    Маргарита - г.СтавропольДата: Четверг, 29.06.2017, 11:13 | Сообщение # 40
    Группа: Гости





    Год назад заказала тренажер для спины "Грэвитрин - профессиональный". Оборудование приобреталось для оснащения массажного кабинета. Выбор не стоял, тренажер "Грэвитрин" для лечения спины, это лучший тренажер. Массажные кровати корейских фирм не рассматривались, пройденный этап, не стоит брать для лечения. Конечно же покупка осуществлялась исходя из опыта, мы очень, очень довольны приобретенным тренажером "Грэвитрин - Проф". Рекомендую коллегам для работы!
     
    Евгений ВладимировичДата: Среда, 02.08.2017, 21:01 | Сообщение # 41
    Группа: Гости





    Дома со здоровой спиной человека не было, каждый по своему маялся от этого неудобства. Я принял решение купить тренажер для позвоночника домой. Больше всего понравился тренажер Грэвитрин. Из всех моделей мне по душе был "Грэвитрин - Профессиональный" ОРТО, ну люблю все большое и мощное)). Очень классный аппарат, удобно ложиться и вставать, правда денег стоит, но для меня здоровье свое, жены и детей..дороже будет всяких денег, наступает время, когда нужно вкладывать в свое здоровье, чем раньше, тем лучше.
     
    Азиза - г.БишкекДата: Четверг, 03.08.2017, 11:01 | Сообщение # 42
    Группа: Гости





    Благодарим сайт за доставку в Киргизию г.Бишкек. Заказали с мужем "Грэвитрин - Профессиональный СУПЕР" ОРТО, нам очень нравится тренажер, позвоночник не болит, а прошло всего две недели, довольны покупкой, спасибо производителям за такой прекрасный тренажер "ГРЭВИТРИН".
     
    Тимур - г.МоскваДата: Понедельник, 07.08.2017, 17:05 | Сообщение # 43
    Группа: Гости





    Заказал два тренажера, доставили быстро, работой сайта доволен. Давно собирался купить Грэвитрин, да все откладывалось, пока не припекло совсем спину. Домой взял "Грэвитрин - профессиональный СУПЕР" ОРТО, а родителям жены купили "Грэвитрин - профессиональный". Все мы очень довольны результатами от Грэвитрина, он сильно помогает спине, весьма быстро, даже не верится сейчас, что когда-то спина болела сильно, спать не давала, ужасные были дни. Сейчас жизнь без боли и лекарств, тесть с тещей в эйфории, тренажер им нравится, лежат с громадным удовольствием каждый день, ну это и хорошо. главное в жизни не машины и квартиры с домами, а здоровье и долгие дни полноценной жизни.
     
    Семен - г.ПсковДата: Четверг, 10.08.2017, 20:40 | Сообщение # 44
    Группа: Гости





    Стоит в клинике "Грэвитрин - Проф". У нас 3 тренажера, пользуются спросом среди клиентов нашего центра. Бывают пациенты с весом под 150 кг, редко, но бывают. поэтому взяли для работы версии "Проф". Удобные настройки при укладке, вытяжка позвоночника проходит максимально эффективно за отведенное время процедуры 30 минут. Заказывали через сайт напрямую, доставили за неделю до двери центра. Отличная работа.
     
    Илона - г.Санкт-ПетербургДата: Суббота, 12.08.2017, 21:01 | Сообщение # 45
    Группа: Гости





    Сегодня попробовала у подруги впервые полежать на Грэвитрине, сразу почувствовала легкость в спине, после одной процедуры. Я сперва недоумевала, как они купили такой дорогой тренажер за 188 тысяч, а сейчас сама загорелась. С мужем понимаем, что нужен для дома лечить спину тренажер, а мне впервые так быстро помогло. Муж дал добро на оформление заказа, сейчас буду оформлять, буду заказывать "Грэвитрин - Проф СУПЕР" ОРТО, как у подруги, он классный, просто суперский тренажер для спины, массаж делает приятный, нежный, меня все в нем радует.
     
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Тренажер Грэвитрин » Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (грэвитрин,отзыв грэвитрин,грэвитрин-профессиональный)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Ваш заказ
    Ваша корзина пуста
    Грэвитрин - Вибро
    Грэвитрин - ОРТО
    Грэвитрин - Проф
    Грэвитрин - Супер
    Грэвитрин - Домашний
    Грэвитрин - Мини
    Голосование
    Какую модель Грэвитрин хотите приобрести-заказать?
    Всего ответов: 74314
    Онлайн консультант
    500
    Гипоксикатор
    Наши сайты
    Наверх

    Анапа Армавир Белореченск Геленджик Ейск Краснодар Кропоткин Крымск Лабинск Новороссийск Славянск-на-Кубани Сочи Тимашевск Тихорецк Туапсе Абакан Белгород Барнаул Владивосток Владикавказ Владимир Благовещенск Екатеринбург Волгоград Вологда Воронеж Астрахань Архангельск Брянск Иваново Казань Калининград Калуга Кемерово Липецк Киров Кострома Йошкар-Ола Курган Курск Ижевск Краснодар Красноярск Иркутск Магадан Майкоп Нальчик Пенза Петрозаводск Пермь Нижний Новгород Новгород Новосибирск Омск Москва Псков Мурманск Обнинск Оренбург Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сыктывкар Хабаровск Тверь Тамбов Ханты-Мансийск Ульяновск Томск Уфа Тула Тюмень Ростов-на-Дону Рязань Чебоксары Челябинск Чита Якутск Ярославль 50 лет Октября Агеево Александров Алексин Аленино Андреевское Анищево Апрелевка Бабынино Бавлены Бакшеево Балабаново Балакирево Балашиха Барсуки Барыбино Барягино Батюшково Белоозерский Белоомуг Белые Столбы Белый Белый Городок Берендеево Богородское Бол Гридино Бол Михайловское Бол Поляны Боровск Бородино Борщево Бронницы Быково Введенское Венев Вербилки Верея Видное Виленка Внуково Волоколамск Воротынск Воскресенск Востряково Выкопанка Высокиничи Высоковск Высокое Гаврилов Посад Голицино Голицыно Головково Горелки Горка Городищи Городня Гурьево д.Жилино-Горки Давыдово Деденево Демчино Дзержинский Дмитров Дмитровский Погост Дмитровское Долгопрудный Домодедово Дорохово Дрезна Дубна Дугна Дьяконово Егорьев Егорьевск Емельямово Ермолино Железнодорожный Желябужский Жилево Жуковский Завидово Заокский Запрудня Зарайск Захарово Звенигород Зеленоград Зубово Ивакино Иванисово Ивантеевка Иваньково Износки Изоплит Икша Ильинское Ильинское-Хованское им Цюрупы Истра Итларь Калязин Каменское Карабаново Караваево Кашира Керва Кимры Киржач Климовск Клин Клишино Коломна Колонтаево Кольчугино Колюбакино Комсомольск Конаково Кондрово Конобеево Констатиново Корекозеьо Королев Костерево Котельники Красмоармейск Красная Гора Красногорск Краснозаводск Краснознаменск Красный Октябрь Красный Ткач Кресты Кубинка Кудрино Кудринская Кузяево Купавна Купанское Куплиям Куровское Куровской Лакинск Ленинский Ликино-Дулево Лобня Лосино-Петровский Лотошино Луховицы Лыткарино Львовский Люберцы Любой Макарово Малаховка Малинки Малино Малоярославец Медное Медынь Мещовск Михайлов Михнево Мишеронский МКАД Можайск Монино Мордвес Москва Мошки Муханово Мытищи Мятлево Нагорье Наро-Фоминск Нахабино Некрасовский Ненашево Никиткино Никитское Никольское Новогиреево Новогурский Новое Новозавидовский Новомосковск Новопетровское Новоселки Новостройка Ногинск Обнинск Обухово Одинки Одинцово Ожерелье Озеры Октябрьский Орехово-Зуево Орудьево Орша Осташево п.Воровского п.Кузнецы п.Саперное п.Светлый Павловский Посад Перемышль Пески Песочемский Петрищево Петровский Петровское Петушки Поварово Подольск Подхожее Покров Покровка Покровское Поповка Поречье Починки Правдинский Привокзальный Пролетарский Протвино Пушкино Пущино Пятовский Радовицкий Раки Раменское Рассудово Ревякино Редкино Реутов Реутово Решетниково Рогачево Романцево Рошаль Руза Румянцева Рыбное Рязановский Салтыковка Северный Селятино Семеновское Сергиев Посад Сергиевское Серебряные Пруды Середа Середниково Серпухов с-з Фрязевский с-з Электросталь Сима Собинка Солнечногорск Солнцево Солотча Софрино Спас-Клепики Старожилово Старьево Степанцево Столбовая Стрелецкие Высоты Стремилово Струнино Ступино Суховерково Сходня Сычево Талдом Таруса Темпы Теряево Тимоховский Тишнево Товарково Томилино Троицк Туголесский Бор Туменское Тургиново Тучково Тырново Уваровка Узуново Уршельский Федоровка Федорцово Федякино Ферзиково Фосфоритный Фрязево Фрязино Фряново Ханино Химки Хлебниково Хорлово Хотьково Храпуново Черкутино Черновцы Черноголовка Черусти Чехов Чисмена Шатура Шатурторф Шаховская Щелково Щербинка Электрогорск Электросталь Электроугли Юбилейный Юрьев-Польский Юхнов Ясногорск Яхрома

    Массажная кровать купить для массажа спины массажный тренажер Грэвитрин - лечение и вытяжение позвоночника, растяжение позвоночника, вытяжка позвоночника, растяжка позвоночника, разгрузка позвоночника, суставов и спины дома.

    Тренажер-кушетка для лечения позвоночника и массаж спины купить Грэвитрин цена. Лечение остеохондроза позвоночника, сколиоза, грыжи диска, межпозвоночной грыжи, протрузии, грыжи шморля, ишиаса, радикулита, s-образного сколиоза лечение, компрессионного перелома позвоночника в домашних условиях. Лечение остеохондроза, лечение сколиоза, межпозвоночной грыжи, грыжи диска, протрузии, кифоза, грыжи шморля в городе массажная кровать нуга бест, ормед, детензор, гравислайдер купить цена отзывы

    Тренажеры Грэвитрин заказать по тел:8 918 452 82 93
    Индекс цитирования
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на grevitrin-yug.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала grevitrin-yug.ru
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на beztabletki.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала beztabletki.ru