Вторник, 19.03.2024, 07:29
Тренажер Грэвитрин - И Ваш позвоночник здоров!!!
Получите от соцзащиты для самозанятых и ИП по соцконтракту до 350 тыс.рублей для открытия своего бизнеса на покупку ГРЭВИТРИНА
Тренажер Грэвитрин
Меню Грэвитрин
Отзывы покупателей
Если и лечить боли в спине, заниматься лечением позвоночника, то только на тренажере Грэвитрин. Уж 5 лет прошло, около т
Ответ производителя: Добрый вечер,Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Приятного Вам лечения и дальнейшей профилактики заболеваний позвоночника на тренажере "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"!

Заказывали тренажер для лечения позвоночника "Грэвитрин-Проф Люкс ОРТО", нам он нужен был для оздоровительного
Ответ производителя: Добрый день,Раиса! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ЛЮКС ОРТО" в лечении пациентов!

Тренажер Грэвитрин оказывает реальную помощь в лечении позвоночника, удобно, безопасно, не надо ходить по врачам, постоя
Ответ производителя: Добрый день, Елена Владимировна! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"ОРТО!

Прошлый тренажер "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро" прослужил 11 лет, продали его через АВИТО. Сегодня заказали мо
Ответ производителя: Добрый день,Андрей! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-Проф ОРТО"!

Форум Грэвитрин
  • Отзывы о Грэвитрин-комфорт плюс вибро,фри,вибро+фри,орто (116)
  • Отзывы о тренажере Грэвитрин-профессионал,супер,орто (62)
  • Покупка,заказ,доставка Тренажера Грэвитрин (55)
  • Отзывы о Грэвитрин-домашний (49)
  • Консультация при покупке Тренажера Грэвитрин (46)
  • Позвоночник
    Лечение позвоночника и массаж спины

    Форум Позвоночник Остеохондроз Сколиоз Протрузии Ишиас

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: grevitrin-nvrsk  
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Тренажер Грэвитрин » Отзывы о Грэвитрин-домашний (грэвитрин, отзыв грэвитрин, грэвитрин-домашний, тренажер)
    Отзывы о Грэвитрин-домашний
    adminДата: Суббота, 10.12.2011, 17:22 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    Здесь вы можете оставить свой отзыв или вопрос о аутогравитационном тренажере для лечения заболеваний позвоночника "Грэвитрин-домашний".
    Прикрепления: 3260786.jpg (54.9 Kb)
     
    Виктор 41 годДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:51 | Сообщение # 2
    Группа: Гости





    Всем привет! Я из Волгограда. Давно собирался купить Грэвитрин и вот моя мечта осуществилась,заказал я Грэвитрин-домашний без вибрации и подогрева. Меня все устраивает и лечимся теперь всей семьей. Позвоночник мой, если бы умел говорить, спасибо сказал бы. У меня у друга Грэвитрин-комфорт, когда он его покупал у него были боли в спине ужасные,что конкретно не знали остеохондроз, радикулит, межпозвоночная грыжа ли. Сделали МРТ позвоночника, и оказалось межпозвонковая грыжа 0,9 мм.Прошло время, он лечил на Грэвитрин свой позвоночник и его отзывы о тренажере были положительными. Через время Саша пошел сделать снимок позвоночника, где то 1,5 месяца прошло и мы просто обалдели 0,2 мм вот это результат. Я впечатлился от лечения на тренажере Грэвитрин и самое главное, дома можно лечиться и без операции, ну и вытягивания денег в центрах ииии ... Вообщем лучше раз заплатить, купить Грэвитрин и вытягивать позвоночник дома))) или будут вытягивать деньги врачи в центрах до бесконечности. Я рад, что сделал правильный выбор.
     
    Катерина 25 лет-г.ИркутскДата: Вторник, 17.01.2012, 16:53 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    Решила купить Грэвитрин и заказала Грэвитрин-домашний,пришлось подождать 5 дней пока доставили я далеко ведь живу а у нас приобрести Грэвитрин в городе Иркутск не смогла в продаже не где,вот и заказала с этого сайта.Теперь радуюсь что у меня есть такая классная кушетка для лечения моей спины.У меня грыжи позвоночника в поясничном отделе позвоночника и шейном отделе,решила лечить себя сама с помощью тренажера Грэвитрин ну правда у меня нет подогрева и вибрации ну и ладно мне и так нравится.Меня Грэвитрин-домашний полностью удовлетворяет
     
    Эдуард-г.ЖелезнодорожныйДата: Среда, 02.05.2012, 21:27 | Сообщение # 4
    Группа: Гости





    Купил себе домой для лечения позвоночника Грэвитрин-домашний еще 3 года назад и по сей день эксплуатирую по полной.Очень доволен приобретением кушетки Грэвитрин так как для меня очень комфортно то что я могу дома регулярно заниматься своей спиной.А самое приятное то что за эти годы мой Грэвитрин и деньги вложенные в покупку оправдали себя и окупились а сколько еще я буду экономить на визитах к врачам массажистам,мануальщикам.Что такое боль я забыл очень давно и не помню как вообще болит спина.Всем рекомендую лечиться как я,но конечно же такой тренажер нужно иметь дома.Сам хочу приобрести Грэвитрин-комфорт и Грэвитрин-комфорт плюс,тогда когда покупал был в деньгах стеснен и купил на 10 тыс. дешевле без микровибрации Грэвитрин-домашний.Буду брать однозначно Грэвитрин-комфорт плюс или просто комфорт.
     
    Тамара Дмитриевна-г.МинскДата: Среда, 27.06.2012, 11:52 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    Купила себе год назад тренажер Грэвитрин-модификации домашний а теперь хочу купить Грэвитрин-комфорт плюс с подогревом и микровибрацией.В моей домашней модели нет таких опций о чем я жалею,когда покупала решила с экономить и не брать Грэвитрин-комфорт,тогда еще не было модели комфорт плюс а моя подруга купила себе комфорт и тут то я почувствовала разницу и то что отдавая 57750 не стоило экономить а нужно было брать за 67750 комфорт.Так что если решили брать тренажер то мой Вам совет берите с подогревом и вибрацией.
     
    Константин-г.СтавропольДата: Пятница, 21.12.2012, 12:03 | Сообщение # 6
    Группа: Гости





    Покупал домашнюю модификацию тренажера Грэвитрин еще 5 лет назад.И все это время он служит мне верой и правдой,но рано или поздно хочется купить что то лучше,дороже и я тому не исключение.Собрался обновить свой тренажер и уже заказал 5 минут назад на сайте "Грэвитрин-комфорт плюс".А своего верного друга отдам сестре она его уже забронировала у меня.У меня тяжелые физические нагрузки и я спасаюсь только тренажером как прихожу с работы за стол не сажусь а первым делом на "Грэвитрин",дома ни кого заставлять не нужно благо осознанные и понимают что за позвоночником необходимо следить ежедневно как за зубами.Всех с наступающим Новым годом и Рождеством
     
    Елена-г.СамараДата: Суббота, 20.07.2013, 11:14 | Сообщение # 7
    Группа: Гости





    Заказала Грэвитрин-домашний здесь на этом сайте.Пришел в Самару быстро за два дня.Доставили курьером бесплатно да еще на дом,вот это сервис!!!Работать умеют.Оплатила тренажер курьеру наличными при доставке..вот молодцы..все для покупателя.Очень приятно что и у нас в России есть сайты которые умеют работать!!!Тренажером Грэвитрин-домашний довольна,до этого лежала у знакомых на модели Комфорт и кончено понравилась вибрация и подогрев но мне вот в принципе она не нужна(вибрация и подогрев) и я приобрела модель домашней модификации за 57.750 рублей и сэкономила 10 тыс.рублей не став покупать комфорт за 67.750 рублей.Домашний вариант вытягивает позвоночник прекрасно,ложишься как на облако и спина прям на глазах оживает.Укладываю каждый день на Грэвитрин детей,дабы не было сколиоза и других заболеваний позвоночника.После школы всех на Грэвитрин..детям нравится и они с удовольствием выполняют рекомендации.Я считаю что тренажер домашний отличный и рекомендую всем его покупать в семью.Стоящее вложение,Грэвитрин просто супер!!!))))))
     
    Виктория-г.Южно-СахалинскДата: Вторник, 03.09.2013, 12:07 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    А я вот решила сэкономить 10 т.р.,и заказала Грэвитрин-домашний пять месяцев назад.Он такой же как и Грэвитрин-комфорт плюс только вибрации нет...да и подогрева..а я пошла и купила простую грелку и мне нормально.Один в один тренажер у меня и разъемы есть на тренажере под вибрацию...сказали что если захочу то могу докупить в будущем вибрацию и установить на тренажер а мне и так хорошо)))))Я довольна тренажером без вибро,пользуюсь уже шестой месяц и не чувствую надобности в приобретении этого элемента.Подлокотники удобные и раздвигаются в стороны до 90 градусов.Так что я за домашний вариант комфорта плюс.Поставила тренажер в комнате около дивана и разбирать не приходится..место ему найдено)))
     
    Алексей-г.КазаньДата: Четверг, 14.11.2013, 09:56 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    Приобрел домой неделю назад Грэвитрин-домашний. Мне очень тренажер нравится и то как он помогает мне с моей больной спиной.Лежу каждый день по вечерам так мне объяснили на сайте,что необходимо ежедневно снимать компрессию с позвоночника накопленную за день и разгружать его.Жена так же проходит процедуры вытяжения на Грэвитрин. Я и засыпаю на нем,очень удобно спине и приятно,комфортно.Заказывал здесь и хочу поблагодарить сайт за доставку быструю и оплату,молодцы и за тренажер спасибо огромное и за консультации спасибо большое.Всем Вас рекомендую как тренажер Грэвитрин так и ваш сайт.
     
    Рита-г.ИжевскДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:04 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Мужу 45 лет и у него постоянные боли в спине были.Мучился бедный днями и ночами спать не мог.Я как то слышала о Грэвитрине и по телевизору его видела в программе..там доктор выступал рассказывал и человека укладывал.Это единственное устройство в которое я поверила за долгое время из того что рекламируют и показывают покупателям.Название запомнила хорошо.Вот и залезла в интернет и нашла официальный сайт.Выбрала домашний вариант тренажера Грэвитрин и оформила заказ на сайте и через помощь онлайн написала..ответили быстро и подтвердили что мой заказ принят и минут через 30 связались и продиктовали номер накладной по доставке.Доставили за 4 дня..это очень добротный показатель по скорости тем более что доставка бесплатная и так удобно что еще и оплата при получении курьеру который на дом доставляет.На тренажере Грэвитрин муж лежит по часу а то и по два,как есть время сразу на него.Он ему реально помогает как ни что другое не помогало.Радуется вот просто как ребенок,но и сама я лежу и получаю колоссальное удовольствие!!!За подарок муж меня благодарит каждый день,мне приятно.Боль в пояснице прошла у него и между лопаток больше не болит,результат есть а эффект потрясающий.Тренажер отличный,кто думает что купить, на мой взгляд домашний вариант тренажера Грэвитрин отличный для покупки домой
     
    Роман-г.ЛипецкДата: Суббота, 25.01.2014, 18:40 | Сообщение # 11
    Группа: Гости





    Дома у меня Грэвитрин-домашний,купил почти 5 лет назад.Доволен по сей день тренажером и менять ни на что другое не хочу...ну если только что на комфорт плюс или новый домашний)))))))))))а так как тренажер для вытяжения позвоночника то равных ему нет а я много чего попробовал(много борец по натуре)все люблю пробовать.Дома он у нас спаситель спин.Лежат все без исключения да еще и очередь бывает.То родители,то дети,то жена а я как всегда первый с конца))))ну бывает и на моей улице праздник))))). Грэвитрин-домашний для дома то что доктор прописал.
     
    Жанна-г.УфаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:01 | Сообщение # 12
    Группа: Гости





    Классный тренажер у меня подруга такой купила пару месяцев назад.Когда хожу в гости то напрашиваюсь полежать на Грэвитрин.Загорелась покупкой тренажера Грэвитрин сама.Чуть денешек подкоплю и закажу себе такой же а если все сложится по деньгам то и на комфорт плюс замахнусь.Кровь из носу а к 8 марта хочу купить Грэвитрин,буду мужа трусить быстрее выполнить мое желание.Он лежал и ему с его больной спиной стало от одного раза легче.Поздравляю всех у кого уже есть Грэвитрин,суперский тренажер.Как закажу и доставят то обязательно напишу более подробно.Всем пока.
     
    Матвей-г.ВладикавказДата: Пятница, 23.05.2014, 09:11 | Сообщение # 13
    Группа: Гости





    Всем привет!!!Меня зовут Матвей и мне 38 лет.Напишу свой отзыв о грэвитрин.Приобрел я Грэвитрин-домашний для нас с женой домой и для родителей.Заказывал сразу 2 шт.,тренажера Грэвитрин-домашний.Позвонил по бесплатному номеру 8-800 на сайте и меня проконсультировали по моему желанию заказать Грэвитрины.За то что я заказал 2 шт..сразу,мне дали скидку 5%,я очень рад,приятно.Доставили и я оплачивал наличными,здорово на самом деле.Пошла вторая неделя как наши Грэвитринчики прибыли.Пользуемся мы с женой по вечерам каждый а на выходных и по более укладывались,жена уж точно)))Родители каждый день звонят и благодарят за подарок такой,тож приятно)))После процедуры вытяжения на Грэвитрин встаю абсолютно другим человеком.Спина не болит,легкость и приятные ощущения во всем теле.Кто думает приобретать Грэвитрин домашний то дам совет,заказывайте и не раздумывайте))на самом деле впечатления только положительные.Всем удачи в своем выборе!Думаю мой отзыв кому то поможет и будет полезен.
     
    Марина-г.НовороссийскДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:38 | Сообщение # 14
    Группа: Гости





    Приобрела домашний Грэвитрин для лечения позвоночника дома.У меня были грыжи межпозвонковых дисков в поясничном и шейном отделе.Боли были кошмарные и казалось вся спина отвалится.Ходила по разным врачам,массажистам и центрам где обещали вылечить спину,результата не было который ожидала.Деньги на лечение уходили приличные.И тут на работе мне сотрудник рекомендовал обратить внимание на Грэвитрин и рассказал, о том, что приобрел для семьи недавно такой тренажер для вытяжения позвоночника.Дал сайт официальный и я зашла сюда,ну и начала изучать тему,статьи,консультировалась.На все про все ушло два дня и я приняла решение,спасибо мужу за поддержку,заказать Грэвитрин домашний.Прошло чуть меньше месяца а боли я более не чувствую.Прекрасно растягивает позвоночник,лежать комфортно и удобно.Сейчас лежу на Грэвитрине каждые день вечером обязательно,чисто в профилактических целях.Спасибо огромное производителям тренажера Грэвитрин,спасибо вам и вашему сайту!
     
    Арман- КазахстанДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:17 | Сообщение # 15
    Группа: Гости





    Спасибо за возможность приобрести в Казахстан. Спасибо из Алма-Аты! Заказал тренажер Грэвитрин-домашний. У меня у друга такой же. Лежим дома все. Ребятишек укладываем с женой на грэвитрин каждый день. После школы наказали им обязательно ложиться на Грэвитрин. Детишкам нравится лежать, особенно дочке. У меня работа физическая и вечером для меня Грэвитрин...имхо..) лучше любого массажа.
     
    Форум Позвоночник, остеохондроз, сколиоз, протрузии, ишиас » Тренажер для лечения заболеваний позвоночника ГРЭВИТРИН. Лечение боли в спине. » Тренажер Грэвитрин » Отзывы о Грэвитрин-домашний (грэвитрин, отзыв грэвитрин, грэвитрин-домашний, тренажер)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Ваш заказ
    Ваша корзина пуста
    Грэвитрин - Вибро
    Грэвитрин - ОРТО
    Грэвитрин - Проф
    Грэвитрин - Супер
    Грэвитрин - Домашний
    Грэвитрин - Мини
    Голосование
    Какую модель Грэвитрин хотите приобрести-заказать?
    Всего ответов: 74257
    Онлайн консультант
    500
    Гипоксикатор
    Наши сайты
    Наверх

    Анапа Армавир Белореченск Геленджик Ейск Краснодар Кропоткин Крымск Лабинск Новороссийск Славянск-на-Кубани Сочи Тимашевск Тихорецк Туапсе Абакан Белгород Барнаул Владивосток Владикавказ Владимир Благовещенск Екатеринбург Волгоград Вологда Воронеж Астрахань Архангельск Брянск Иваново Казань Калининград Калуга Кемерово Липецк Киров Кострома Йошкар-Ола Курган Курск Ижевск Краснодар Красноярск Иркутск Магадан Майкоп Нальчик Пенза Петрозаводск Пермь Нижний Новгород Новгород Новосибирск Омск Москва Псков Мурманск Обнинск Оренбург Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Ставрополь Сыктывкар Хабаровск Тверь Тамбов Ханты-Мансийск Ульяновск Томск Уфа Тула Тюмень Ростов-на-Дону Рязань Чебоксары Челябинск Чита Якутск Ярославль 50 лет Октября Агеево Александров Алексин Аленино Андреевское Анищево Апрелевка Бабынино Бавлены Бакшеево Балабаново Балакирево Балашиха Барсуки Барыбино Барягино Батюшково Белоозерский Белоомуг Белые Столбы Белый Белый Городок Берендеево Богородское Бол Гридино Бол Михайловское Бол Поляны Боровск Бородино Борщево Бронницы Быково Введенское Венев Вербилки Верея Видное Виленка Внуково Волоколамск Воротынск Воскресенск Востряково Выкопанка Высокиничи Высоковск Высокое Гаврилов Посад Голицино Голицыно Головково Горелки Горка Городищи Городня Гурьево д.Жилино-Горки Давыдово Деденево Демчино Дзержинский Дмитров Дмитровский Погост Дмитровское Долгопрудный Домодедово Дорохово Дрезна Дубна Дугна Дьяконово Егорьев Егорьевск Емельямово Ермолино Железнодорожный Желябужский Жилево Жуковский Завидово Заокский Запрудня Зарайск Захарово Звенигород Зеленоград Зубово Ивакино Иванисово Ивантеевка Иваньково Износки Изоплит Икша Ильинское Ильинское-Хованское им Цюрупы Истра Итларь Калязин Каменское Карабаново Караваево Кашира Керва Кимры Киржач Климовск Клин Клишино Коломна Колонтаево Кольчугино Колюбакино Комсомольск Конаково Кондрово Конобеево Констатиново Корекозеьо Королев Костерево Котельники Красмоармейск Красная Гора Красногорск Краснозаводск Краснознаменск Красный Октябрь Красный Ткач Кресты Кубинка Кудрино Кудринская Кузяево Купавна Купанское Куплиям Куровское Куровской Лакинск Ленинский Ликино-Дулево Лобня Лосино-Петровский Лотошино Луховицы Лыткарино Львовский Люберцы Любой Макарово Малаховка Малинки Малино Малоярославец Медное Медынь Мещовск Михайлов Михнево Мишеронский МКАД Можайск Монино Мордвес Москва Мошки Муханово Мытищи Мятлево Нагорье Наро-Фоминск Нахабино Некрасовский Ненашево Никиткино Никитское Никольское Новогиреево Новогурский Новое Новозавидовский Новомосковск Новопетровское Новоселки Новостройка Ногинск Обнинск Обухово Одинки Одинцово Ожерелье Озеры Октябрьский Орехово-Зуево Орудьево Орша Осташево п.Воровского п.Кузнецы п.Саперное п.Светлый Павловский Посад Перемышль Пески Песочемский Петрищево Петровский Петровское Петушки Поварово Подольск Подхожее Покров Покровка Покровское Поповка Поречье Починки Правдинский Привокзальный Пролетарский Протвино Пушкино Пущино Пятовский Радовицкий Раки Раменское Рассудово Ревякино Редкино Реутов Реутово Решетниково Рогачево Романцево Рошаль Руза Румянцева Рыбное Рязановский Салтыковка Северный Селятино Семеновское Сергиев Посад Сергиевское Серебряные Пруды Середа Середниково Серпухов с-з Фрязевский с-з Электросталь Сима Собинка Солнечногорск Солнцево Солотча Софрино Спас-Клепики Старожилово Старьево Степанцево Столбовая Стрелецкие Высоты Стремилово Струнино Ступино Суховерково Сходня Сычево Талдом Таруса Темпы Теряево Тимоховский Тишнево Товарково Томилино Троицк Туголесский Бор Туменское Тургиново Тучково Тырново Уваровка Узуново Уршельский Федоровка Федорцово Федякино Ферзиково Фосфоритный Фрязево Фрязино Фряново Ханино Химки Хлебниково Хорлово Хотьково Храпуново Черкутино Черновцы Черноголовка Черусти Чехов Чисмена Шатура Шатурторф Шаховская Щелково Щербинка Электрогорск Электросталь Электроугли Юбилейный Юрьев-Польский Юхнов Ясногорск Яхрома

    Массажная кровать купить для массажа спины массажный тренажер Грэвитрин - лечение и вытяжение позвоночника, растяжение позвоночника, вытяжка позвоночника, растяжка позвоночника, разгрузка позвоночника, суставов и спины дома.

    Тренажер-кушетка для лечения позвоночника и массаж спины купить Грэвитрин цена. Лечение остеохондроза позвоночника, сколиоза, грыжи диска, межпозвоночной грыжи, протрузии, грыжи шморля, ишиаса, радикулита, s-образного сколиоза лечение, компрессионного перелома позвоночника в домашних условиях. Лечение остеохондроза, лечение сколиоза, межпозвоночной грыжи, грыжи диска, протрузии, кифоза, грыжи шморля в городе массажная кровать нуга бест, ормед, детензор, гравислайдер купить цена отзывы

    Тренажеры Грэвитрин заказать по тел:8 918 452 82 93
    Индекс цитирования
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на grevitrin-yug.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала grevitrin-yug.ru
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на первоисточник материала на beztabletki.ru
    Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Ссылка / гиперссылка обязательна независимо от полного или частичного использования авторских материалов с портала beztabletki.ru